当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正南朝向 精装修 环境好 停车方便 满二 商品房
112.96㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17705元/㎡
东海湾十二宴(一期) 小区绿化高 楼龄新 小三居 满二
89.52㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150.1万 16767元/㎡
配套市 东海万科城市之光 高层朝南正规三房 出门即是超市
112㎡3室2厅南万科城市之光
满二176万 15714元/㎡
海宸尊域 电梯房 交通便利 商品房 楼龄新 正南朝向
113.43㎡3室2厅南海宸尊域
满二155万 13665元/㎡
好房!价格私发 房东诚售!十二宴一期刚需三房 绿化高
89.48㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15534元/㎡
上实海上海领海苑 产权清晰 朝南 出行方便 高楼层视野好
131.93㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二218万 16524元/㎡
万科城市之光(三期) 旁 朝南三房 动静分离户型看中庭
115.47㎡3室2厅南万科城市之光
满二152万 13164元/㎡
精装可拎包入住 商品房 正南朝向 次新房 中间楼层 双卫格局
113.04㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二188万 16631元/㎡
万科二期 复试边套四室 一线海景 整面玻璃墙 沐浴日光
127.4㎡4室2厅南北万科城市之光
满二190万 14914元/㎡
东海湾 满二 朝南 双卫格局 次新小区 中间好楼层 带电梯
122.26㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14396元/㎡
东海湾十二宴 三房 产权清晰 采光好 业主诚意出售中 可看房
89㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
碧桂园天玺湾 产权清晰 满二 南向采光好 交通便捷
129.61㎡4室2厅南碧桂园天玺湾
满二200万 15431元/㎡
急急急 东海湾十二宴 南北通透 精装三房二卫 中层 产权清晰
112.98㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16729元/㎡
正南朝向 带电梯 满二 交通便捷 商品住宅 楼龄新
104.39㎡2室2厅南海宸尊域
满二149万 14273元/㎡
翡翠园 双卫 南向采光好 满二 产权清晰 环境好
195㎡3室2厅南翡翠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499.7万 25626元/㎡
东海湾御文阁一号 小区新 双卫 带电梯 正规商品房 出行方便
139.8㎡4室2厅北东海湾御文阁
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10730元/㎡
太古广场精装3房,拎包入住,生活便利,诚意出售
120.94㎡3室2厅南东海湾太古广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13891元/㎡
朝南 双卫格局 交通便捷 小区新 中间楼层采光好 正规商品房
124.96㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二178万 14245元/㎡
海宸尊域 精装修 带电梯 出行方便 中间好楼层 正南朝向
112.93㎡3室2厅南海宸尊域
满二168万 14876元/㎡
翡翠园 4室2厅2卫 简单装修 630万元
133.69㎡4室2厅南翡翠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 47124元/㎡