北峰万科城,原万科样品间3房2厅精装,拎包入住!
85.87㎡3室2厅西南泉州万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14324元/㎡
高层,四房精装领包入住,诚意出售。
130㎡4室2厅南建发养云
暂无数据310万 23847元/㎡
建发高品质小区养云中式园林4房3卫两梯两户
143.42㎡4室2厅南建发养云
暂无数据222万 15480元/㎡
万科4房双阳台看江诚意出售
126.19㎡4室2厅东南泉州万科城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13868元/㎡
源昌江南成,中层精装4房,保养好,拎包入住
124.03㎡4室2厅南北源昌江南城
未满两年189万 15239元/㎡本周泉秀10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大四房动静分离,看中庭,适合一家子居住
142㎡4室1厅南源昌江南城
未满两年172万 12113元/㎡
西湖边万科城一期精装大平层3房2卫
131.46㎡3室1厅南泉州万科城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20919元/㎡
万科2期、国企品质,环境优美,看房方便
85.09㎡3室2厅东南泉州万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18569元/㎡
龙湖春江天镜4室2厅东南
143.1㎡4室2厅东南龙湖晋悦·春江天镜
209万 14606元/㎡
万科经典复式户型,实际使用面积大,前后双花园
117.53㎡4室2厅东南泉州万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28844元/㎡
泉州万科城二期 4室2厅 东南
119.07㎡4室2厅东南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16629元/㎡
建发养云128平四房两卫采光充足
128㎡4室2厅南建发养云
暂无数据190万 14844元/㎡
西湖万科城二期,精装3房,冬暖夏凉朝向,看江看西湖
91.8㎡3室2厅东南泉州万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17430元/㎡
万科2期、国企品质,环境优美,看房方便
88.98㎡3室2厅东南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16633元/㎡
户型方正使用率高动静分离南北采光v
138㎡4室2厅东南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
万科城1期,大客厅,大卧室,带精装
140.23㎡4室2厅南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15332元/㎡
泉州鲤城万达边上建发养云毛坯四房诚意出售
130㎡4室2厅南建发养云
暂无数据200万 15385元/㎡
泉州万科城二期3室2厅东南
102.6㎡3室2厅东南泉州万科城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15595元/㎡
万科品质电梯高层4房户型方正使用率高动静分离
116.83㎡4室2厅东南泉州万科城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 15664元/㎡
万科2期、国企品质,环境优美,看房方便
102㎡3室2厅西南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17648元/㎡
万科二期,精装,户型方正,领包入住,看房方便
102㎡3室2厅南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14902元/㎡
西湖潘山万科城一期品质小区采光好精装急售,满五唯一
80.55㎡2室2厅南泉州万科城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20236元/㎡
新天旁龙湖春江天镜电梯高层视野开阔
142.8㎡4室2厅东南龙湖晋悦·春江天镜
未满两年189万 13236元/㎡
万科城二期看江中高层三房两卫格局
102.88㎡3室2厅西南泉州万科城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18955元/㎡
万科城精装三房一线江景全明采光业主自住保养好
85.09㎡3室2厅东南泉州万科城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15043元/㎡
急急急 一线奖江景房 刚需3房 全小区醉低哦
91㎡3室2厅东南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17143元/㎡
24年新小区,东边套,毛坯四房,视野采光好,看房方便
143㎡4室2厅南龙湖晋悦·春江天镜
暂无数据240万 16784元/㎡
泉州万科城 电梯高层 户型方正 南北采光
102.86㎡3室2厅东南泉州万科城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15653元/㎡
新天旁春江天境北区112平毛坯出售
112㎡3室1厅南龙湖晋悦·春江天镜
暂无数据118万 10536元/㎡
小区中庭大,绿化好,有游泳池,散步很舒适
102㎡3室2厅东南泉州万科城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23040元/㎡
查看更多房源