业主直卖南北通透四居室,带学位房,134平上下两层四房半
134.36㎡4室2厅南北海峡大都会·国府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.9万 7659元/㎡
龙湖嘉天下观宸3期 3室1厅 东南
118.86㎡3室1厅东南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10769元/㎡
龙湖嘉天下观宸Ⅲ,边套复式四房两卫
139.31㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14213元/㎡
龙湖观宸三期复式4房楼层好得房率高
125.05㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11196元/㎡
龙湖嘉天下观宸3期3室2厅南
93.73㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12697元/㎡石狮哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖嘉天下紫晋城3室2厅南
88.2㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11905元/㎡
龙湖嘉天下紫晋城-小区环境好!视野开阔,看别墅
133.82㎡3室2厅东南龙湖嘉天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13825元/㎡
墅质大平层,龙湖一二期别墅区,高层视野可看至石狮
193.91㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16967元/㎡
这套正看龙湖公园、环境优美三面采光,业主诚意卖
126.6㎡4室1厅南龙湖嘉天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13034元/㎡
龙湖嘉天下产权70年别墅,连排中间套,前后花园。
392㎡5室2厅南龙湖嘉天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 20409元/㎡
龙湖嘉天下观宸3期4室2厅南
132.08㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12039元/㎡
小区环境优美,高楼层,看别墅区和公园
119.1㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11503元/㎡
龙湖嘉天下二期精装大平层前后无遮挡小区物业管理到位
185.59㎡4室2厅东南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院333.6万 17976元/㎡
恒大御景湾3室1厅东南
130.97㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10919元/㎡
龙湖紫晋城,四房,毛坯,看中庭看别墅,中高楼层。
133.8㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14799元/㎡
龙湖嘉天下观宸3期4室1厅南
140.3㎡4室1厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12901元/㎡
龙湖嘉天下观宸2期3室2厅南
88.15㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12479元/㎡
龙湖嘉天下天璞户型方正采光好
119.43㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15909元/㎡
龙湖天璞中层看中庭边套大四房诚意出售
141.38㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196.5万 13899元/㎡
新品!二次精装、3房2卫2阳台、晋江桥南恒大御景湾
125.33㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12607元/㎡
龙湖复试三居室 业主诚售看房方便,新婚白领的新家
119.32㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11315元/㎡
桥南恒大御景湾精致装修三房两卫高层看房方便
125.81㎡3室2厅东南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13910元/㎡
品质小区满二户型精装四房两卫南北双阳台通透户型
144.56㎡4室2厅东南泉州恒大御景湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16603元/㎡
龙湖紫晋城两梯三户边套四房精装修随时可以看房
130.06㎡4室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15224元/㎡
龙湖嘉天下紫晋城三房,低总价,拎包入住!
91.99㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11850元/㎡
龙湖观宸三期复式精装修业主诚意出售
118.86㎡4室3厅东南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19856元/㎡
龙湖刚需家庭小三房拎包入住92.3平
92.3㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13327元/㎡
和别墅在一起,前后无遮挡,视野开阔,户型方正
197.58㎡4室1厅南北龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 14476元/㎡
龙湖嘉天下-紫宸三期需求三房两位
94.58㎡3室1厅南龙湖嘉天下
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13323元/㎡
龙湖精装复式,装修花50多万,全屋品牌家电,景观楼层
116.64㎡3室2厅南龙湖嘉天下
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14147元/㎡
查看更多房源