代理深蓝中心租售房源 业主全权委托 送多个车位随时看房
459.71㎡3室3厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 104414元/㎡
我有底价 徐州路 套三双卫 东明厅 有钥匙随时看
104.35㎡3室2厅南徐州路银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12266元/㎡
五四广场 东海路9号 船头户型 270度海景房 出售
315.83㎡3室2厅南东海路9号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 56359元/㎡
深蓝中心 5室2厅 460.25平
460.25㎡5室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 104291元/㎡
海逸天成 3室1厅 298.47平
298.47㎡3室1厅南北海逸天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 38195元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华润中心悦府 2室1厅 89.63平
89.63㎡2室1厅南华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院344万 38380元/㎡
深蓝中心 3室2厅 272.25平
272.25㎡3室2厅东南深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 71625元/㎡
2006年封闭小区,人车分流,楼下是地铁,全明户型
143.23㎡3室1厅南北新贵都三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27578元/㎡
新贵都三期 2室1厅 103.6平
103.6㎡2室1厅南新贵都三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23166元/㎡
五四广场 海景房 精装 无 价格可谈
236㎡3室1厅西南中铁青岛中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23305元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.33平
259.33㎡3室2厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 79050元/㎡
五四广场旁 金都花园A座B户 海景房 价格可谈 海景房地铁口
114㎡2室2厅南金都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22632元/㎡
前排海景房 无遮挡 随时看 诚心出售
133㎡3室2厅西南滨海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24060元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.39平
259.39㎡3室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 76333元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.46平
259.46㎡3室2厅西北深蓝中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 98281元/㎡
海逸天成 4室2厅 283.19平
283.19㎡4室2厅西南海逸天成
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 38490元/㎡
华润中心悦府 4室2厅 229.45平
229.45㎡4室2厅南北华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 38701元/㎡
(新上高楼层 ) 深蓝中心 全海景落地窗视野 近海天中心
272㎡3室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 87500元/㎡
东海路9号 3室1厅 182.18平
182.18㎡3室1厅东南东海路9号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 45010元/㎡
新贵都二期 2室2厅 89.81平
89.81㎡2室2厅南北新贵都二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20933元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.46平
259.46㎡3室2厅西北深蓝中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 98281元/㎡
华润中心悦府 3室2厅 186.06平
186.06㎡3室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41922元/㎡
华润中心悦府 3室2厅 204.72平
204.72㎡3室2厅东南华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38101元/㎡
满五年,精装修,靠万象城,采光好
114.32㎡2室2厅南江山帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26067元/㎡
华润中心悦府 2室2厅 108.34平
108.34㎡2室2厅西南华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 33783元/㎡
深蓝中心 3室2厅 259.39平
259.39㎡3室2厅南深蓝中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 73249元/㎡
中央 3室2厅 141.31平
141.31㎡3室2厅南北中央国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20381元/㎡
华润中心悦府 2室2厅 112.94平
112.94㎡2室2厅南华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36302元/㎡
海逸天成 4室2厅 283.19平
283.19㎡4室2厅西南海逸天成
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 39549元/㎡
(新出价格可议) 深蓝中心 全海景豪宅 精装短住随时可看
272㎡3室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 84559元/㎡
查看更多房源