石苑别墅 5室3厅 277.32平
277.32㎡5室3厅南石苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 114669元/㎡
必看好房 海信天悦高楼层海景房精装带车位,可拎包入住
189.68㎡3室2厅南海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 92261元/㎡
海信天悦 全海景套四三卫 精装修 带两个车位 看房有钥匙
292.67㎡4室2厅南北海信天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 97379元/㎡
新推海信天悦中间 多层洋房精装复式200加230平有车位
200.02㎡7室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 92491元/㎡
多层电梯洋房,带车位,满五年青岛,通风采光好
121.29㎡3室1厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 47407元/㎡湛山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海信天悦,电梯入户宽厅套三全明带车位!低总价!急售
191.42㎡3室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 80974元/㎡
海信君澜 宽厅海景房 南北通透不临路 带车位储藏室
234.43㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 127117元/㎡
房子为前排 全海景 三南卧 60平客厅 精装未住 有钥匙
249.54㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 123427元/㎡
天悦!满五年 电梯入户 一梯一户 带1车位 海景房
212㎡4室2厅南北海信天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2015万 95047元/㎡
新上好楼层世茂拾贰府元宝户型 双卫 带地下车位
139.65㎡3室1厅南世茂拾贰府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 60866元/㎡
颐山源墅 一层一户 大平墅 新中式精装修 带子母车位
382.32㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 77945元/㎡
保利漫月山 3室2厅 163.51平
163.51㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 78283元/㎡
碧佛林山庄 3室2厅 155.89平
155.89㎡3室2厅南碧佛林山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 44775元/㎡
多层电梯洋房(无双税 大平层 带双车位)精装四居 低密度
300.55㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85843元/㎡
金帝山庄 浮山前多层洋房 好位置好楼层 急售随时看房
172.43㎡3室2厅南北金帝山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 29577元/㎡
世茂拾贰府 多层毛坯 电梯洋房 精致三居 带地下车位
121.29㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 44521元/㎡
(242加242平复式带大院)颐山源墅 270平大院 急售
242.24㎡6室4厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 101139元/㎡
鲁信未央花园 4室2厅 219.96平
219.96㎡4室2厅南北鲁信未央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 45372元/㎡
急售!保利漫月山 2016年人车分流 前排海景 带车位
139.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65210元/㎡
海信君澜 前排 四居室 精装少住 保养好 随时看房
226.14㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2220万 98169元/㎡
住在风景里 看海奢华四居室 北看浮山主峰 双车位 诚售
271.22㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 129047元/㎡
(多层电梯洋房)高端住宅 大套三 大平层 一梯一户 带双车位
197.36㎡3室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 80057元/㎡
海青花园 3室2厅 148.28平
148.28㎡3室2厅南北海青花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36418元/㎡
颐山源墅 次顶楼,电梯入户,元宝户型,带车位,出售
195.13㎡3室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1428万 73182元/㎡
颐山源墅,多层 平墅,一梯一户,精装带车位
360㎡4室2厅南北颐山源墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 97222元/㎡
海信君澜 八米宽厅 带车位 看海 业主出售
239.4㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2720万 113617元/㎡
保利漫月山 海景7.1米大开间新风系统满五带车位
163.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 63589元/㎡
世茂拾贰府 3室2厅 140.88平
140.88㎡3室2厅南世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 99375元/㎡
海信君澜 全海景 精装未住 带车位
249.54㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 127434元/㎡
海信君澜 4室2厅 239.4平
239.4㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 111947元/㎡
查看更多房源