当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
世茂璀璨珑园中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
103.52㎡3室2厅南世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9274元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 110.63平
110.63㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
世茂璀璨公园四居室居151平南朝向视野开阔采光好急售
151.08㎡4室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9267元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
星雨华府,干净清爽3室 ,看房方便,65元价格便宜
95.34㎡3室2厅南北星雨华府
满二65万 6818元/㎡
新城云樾晓院3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
128.65㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二122万 9483元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
世茂红墅湾精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
161.95㎡4室2厅南世茂红墅湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14819元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!随时看房
121.79㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16257元/㎡
星雨华府(南区)南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
133.59㎡3室2厅南北星雨华府
满五88万 6587元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
世茂红墅湾 双拼别墅,送前后侧院,喜欢大院子的可以看看。
241.77㎡4室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24817元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡