当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海信君澜 新上好楼层大套四 位置安静 视野开阔 好楼层
226.42㎡4室2厅南海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 106881元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
御景峰 封闭管理 环境优美 交通便利 稳定看房方便
160㎡3室2厅南青岛御景峰
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 55500元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
必看好房 海信天悦高楼层海景房精装带车位,可拎包入住
189.68㎡3室2厅南海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 92261元/㎡
融宸 看海 精装未住过 诚心卖 可议 钥匙看房
110㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205.17㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 39723元/㎡
金地悦峰 前排套三 精装未住 高楼层视野好 价格可议
128㎡3室2厅南北金地悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
城阳世茂璀璨天城电梯新房观景房看房方便装修
155.11㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12572元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 138.28平
138.28㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12149元/㎡
唐岛湾A小区 多层 南北卧套二 南北通透 多层 南厅南北卧
83.73㎡2室1厅南北盛世福邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9316元/㎡
凤凰 石油大学地铁口 大楼间距 视野采光好名嘉荷府双南卧
89.68㎡2室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10593元/㎡
产权清晰 电梯房 满五 出行方便 近医院 装修好
61.68㎡1室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14916元/㎡
融创红岛壹号院 5室3厅 174.36平
174.36㎡5室3厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33838元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 98.19平
98.19㎡3室2厅南北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 15378元/㎡
长江瑞城 精装套三 双卫南北 视野开阔采光好 地铁1号6号
125.4㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 18325元/㎡
崂山育财少有精装叠拼出售朋友的房子
266.16㎡5室2厅南北懿品御府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43207元/㎡
带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
204.95㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40010元/㎡
金海广场 3室2厅 127.49平
127.49㎡3室2厅南北金海广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 62750元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁360万 18549元/㎡