品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡夏庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
龙湖独栋水系大边户,天花板级别装修,低调中的奢华
334.81㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 47191元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 254.43平
254.43㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1119万 43981元/㎡
楼层好!价格低!好价只给懂的人!融创红岛壹号院合院别墅
183㎡4室2厅南融创红岛壹号院别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38251元/㎡
独栋别墅急售!自住装修!保持很新!随时可看房!
210.51㎡4室2厅南龙湖双珑原著
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 37528元/㎡
中欧金茂墅东二区 双拼别墅带精装修,带大院子,送地下
254.48㎡4室2厅南中欧国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 37331元/㎡
融创红岛壹号院 5室2厅 257.02平
257.02㎡5室2厅南融创红岛壹号院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 34628元/㎡
保利科创紫荆阁可做6居190.89平视野开阔采光好急售
190.89㎡6室3厅南保利科创紫荆阁别墅
满二650万 34051元/㎡
融创红岛壹号院 5室3厅 174.36平
174.36㎡5室3厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33838元/㎡
领秀珊瑚湾一期 5室2厅 277.27平
277.27㎡5室2厅南领秀珊瑚湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 28853元/㎡
龙湖联排别墅 大院子 双车位 装修成本200万 喜欢来看房呀
160.23㎡5室2厅南北龙湖九里香醍
小区中心送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28709元/㎡
世茂璀璨珑园下沉式别墅,带大院子,户型佳,改造空间大。
234.92㎡6室2厅南世茂玲珑台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27669元/㎡
龙湖边户别墅,全屋精锻设计,啥都有
220㎡5室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27273元/㎡
龙湖边户别墅 精装好房 大院子 双车位 随时可以看房
225㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 26444元/㎡
龙湖一期类独栋,北入户带南院,精装修,带地上车位
183.62㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 26413元/㎡
北入户琳琅边南向大花园精装修独栋别墅
221.94㎡4室2厅南青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26133元/㎡
星河湾三号院 一楼带超大院子500平 精装修 随时入住
249.59㎡3室2厅南北星河湾三号园
带花园拎包入住不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 26043元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。双拼别墅买一层送两层
222.8㎡5室2厅南新城云樾晓院别墅
满五579万 25987元/㎡
中欧金茂墅东二区 核心美宅,温馨5室,点击一次 幸福一生
254.48㎡5室2厅南中欧国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 25935元/㎡
龙湖滟澜海岸 独栋宋式现代美学 豪 华装修大院 地下室
183.62㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸和院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 25923元/㎡
世茂红墅湾 双拼别墅,送前后侧院,喜欢大院子的可以看看。
241.77㎡4室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24817元/㎡
此房为联排别墅,装修,自住装修,装修保持的很好
163.01㎡4室2厅南北青特花溪地
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24538元/㎡
查看更多房源