星河湾三号院 一楼带超大院子500平 精装修 随时入住
-
650万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
249.59㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26043元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/23层
年代
2021
-
发布
2026-04-14
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约283.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星河湾三号园(城阳-流亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
如何做到我的承诺: 一 从事房产事业多年丰富实战经验,可为您做到 置业。 二 此房或许不能使您达到的满意,但我会利用经验,使您买到合适、意愿的房子,让您 快的时间住进心意的房子。 三 秉承人 “我承诺,我做到”的工作精神。竭诚为 置业安家的朋友。 选择家,选择,选择我们 靠谱 房屋情况介绍: 1:业主卖房,看房方便。 2:很多大型购物场所是您生活的保障。 3:价格为您辛苦的积蓄作个便捷的理财。 4:健康正规的饮食环境是您生活的保障。 特别: 可能此房信息不够详细, 如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答 如果此房您不满意, 请与我联系,我会根据 您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您合适的社区,合适的房子。 顺祝您身体健康、工作顺利!!!
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
11902元/㎡
本月挂牌均价
-
0.7%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析