小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡浮山后哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
太平山东麓半山别墅五层观山瞰海一亩大院私家泳池
286.28㎡9室1厅南北玺景园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 139025元/㎡
玺景园山东麓 半山头部 一览众山小 独立泳池占地一亩独栋
286.28㎡9室3厅北玺景园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 139025元/㎡
湛山玺景园别墅看海带院大车库带露台地下室诚售
285.55㎡6室4厅南玺景园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 79846元/㎡
华仁欧典商苑三层带阁楼满五年精装修南北通透
89.05㎡4室3厅南北华仁欧典商苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 75239元/㎡
登州路1室0厅西
29.45㎡1室0厅西登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 64517元/㎡
海信品质 海景大套四 新房未住 房东出国急售 有钥匙随时看房
222㎡4室2厅南北海信海安新居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 62162元/㎡
精装套三顶加阁洋房带电梯不临街不靠路保护好
151.43㎡6室2厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 61085元/㎡
印象山顶加阁东户位置安静
152.21㎡7室3厅东南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 60443元/㎡
青岛印象山6室1厅南
138.13㎡5室3厅南青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院797万 57700元/㎡
别墅带车位带院子精装修加装电梯
297.78㎡5室3厅南北晓港名城领海
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 57090元/㎡
小区少有,平层大套四,精装修,楼层好!
211.52㎡4室2厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56733元/㎡
抄银旁 满五唯一 靠地铁 商品房
100.81㎡3室1厅南北延安路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 56344元/㎡
青岛印象山精装复试下沉式院子拎包入住
246.17㎡7室2厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54841元/㎡
一线海景别墅地上3层地下1层毛坯视野好采光棒
346.21㎡6室2厅南北金地蓝泰观海听澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 54303元/㎡
晓港名城尚府5室3厅南北
297.61㎡4室3厅南北晓港名城·名城荟
满五年近地铁1580万 53090元/㎡
晓港名城精装修联排别墅,300万装修标准,出售
295.11㎡5室2厅南晓港名城·名城荟
满五年近地铁1520万 51507元/㎡
毛坯联排别墅边户院子大有车库车位
302.27㎡4室2厅南晓港名城领海
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 51279元/㎡
新上多层电梯洋房位置好不靠路精装修有院子带车位
270.96㎡6室3厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 50931元/㎡
印象山大套四洋房区位置安静诚心卖
207.59㎡4室2厅东南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50581元/㎡
香山美墅,花园洋房顶复式加露台山景房视野好
195.42㎡4室2厅南北香山美墅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 50149元/㎡
晓港名城联排别墅 共四层 车库和车位
295.11㎡5室2厅南晓港名城·名城荟
满五年近地铁1470万 49812元/㎡
查看更多房源