业主直卖胶州 观澜文苑 3室2厅
161.61㎡3室2厅南观澜文苑
次新房100万 6188元/㎡
业主直卖胶州 荣盛锦绣外滩观海阁 3室2厅 有车位 价格可议
112.54㎡3室2厅南荣盛锦绣外滩观海阁
60万 5331元/㎡
业主直卖胶州 融创时代公馆 3室2厅 110.03㎡ 78万
110.03㎡3室2厅南融创时代公馆
次新房人车分流3km公园3km三甲医院73万 6635元/㎡
业主直卖胶州 新城海韵名邦 2室1厅
106㎡2室1厅南新城海韵名邦
3km公园76万 7170元/㎡
业主直卖胶州 新城·海韵名邦 2室2厅
105.41㎡2室2厅东西新城·海韵名邦
3km公园50万 4743元/㎡上合经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖胶州 天一仁和悦海大观 4室2厅
139.08㎡4室2厅南天一仁和悦海大观
95万 6831元/㎡
上合示范区花样年碧云湾一梯一户中上楼层
112.91㎡3室2厅南北花样年·碧云湾
满两年57万 5049元/㎡
远洋·御城3室2厅南
99.09㎡3室2厅南远洋·御城
满两年46万 4643元/㎡
龙湖别墅 上叠 带两个车位 三楼还有平台
117㎡4室2厅南北龙湖璟宸原著
暂无数据3km三甲医院150万 12821元/㎡
达观天下,上合示范区,跨海大桥。
77.17㎡3室1厅南青岛达观天下
满五年3km公园26万 3370元/㎡
奥林春天 3室2厅 南
106㎡3室2厅南奥林春天
满两年73万 6887元/㎡
精装修好楼层套四双卫户型次新房自住装修
128.62㎡4室2厅南三木·家天下·文澜府
满两年人车分流3km公园90万 6998元/㎡
房子是套二全明户型,楼下夜市。
105.04㎡2室1厅南北海达·如意金岸3号
满五年41.5万 3951元/㎡
奥林春天2室2厅南
84.25㎡2室2厅南奥林春天
满两年60万 7122元/㎡
上合示范区花样年一期精装大户型开间6.5米
130.82㎡3室1厅南北花样年·碧云湾
满两年115万 8791元/㎡
精装修未住阳台已封高楼层视野采光很好
97.87㎡3室2厅南花样年·碧云湾
满两年38.9万 3975元/㎡
荣盛锦绣外滩二期顶复户型方正精装修带车位
219.27㎡4室2厅南荣盛·锦绣外滩·观海阁
未满两年105万 4789元/㎡
荣盛锦绣外滩二期3室2厅南
113.09㎡3室2厅南荣盛·锦绣外滩·观海阁
未满两年45万 3979元/㎡
看海全天采光9米大双阳台有车位
122.54㎡3室2厅南荣盛·锦绣外滩·观海阁
未满两年49万 3999元/㎡
婚房装修,出门就是上合小穴,好楼层,有集中供暖管道
109.55㎡3室2厅南北海达·如意金岸3号
满两年100万 9129元/㎡
天一悦海大观做阳台观看上合之珠海景房
141.5㎡4室1厅南北天一仁和悦海大观
未满两年125万 8834元/㎡
新上远洋御城 毛坯 三室 两厅双卫 中间楼层
99.09㎡3室2厅南远洋·御城
满两年70万 7065元/㎡
龙湖璟宸原著4室1厅南
122.05㎡4室1厅南龙湖璟宸原著
满两年3km三甲医院105万 8604元/㎡
融创时代公馆3室2厅南
118.96㎡3室2厅南融创·时代公馆
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院75万 6305元/㎡
上合 三木1室 双阳台户型 随时看房
59.47㎡1室2厅东三木·家天下·文澜府
满两年人车分流3km公园35万 5886元/㎡
奥林春天产证满两年带车位小高层
131.26㎡3室2厅南北奥林春天
满两年90万 6857元/㎡
碧桂园精装修小高层两个车位中间楼层
143.4㎡4室1厅东碧桂园湖悦天境
满两年98万 6835元/㎡
希阙9层洋房,带车位,元宝户型,南北通透,拎包入住
96.61㎡3室2厅南北荣盛·锦绣外滩·观海阁
满两年75万 7764元/㎡
实验旁中间楼层带车位和储藏室
104㎡2室1厅南新城·海韵名邦
暂无数据3km公园48万 4616元/㎡
上合集体供暖小区套三房户型方正
96.82㎡3室1厅南北天一仁和悦海大观
满两年55万 5681元/㎡
查看更多房源