中信森林湖琥珀洲 4室2厅 601.36平
601.36㎡4室2厅南中信森林湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 14301元/㎡
业主直卖胶州 中海·九唐 3室2厅
131㎡3室2厅南北中海·九唐
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10534元/㎡
业主直卖胶州 中海御湖 3室2厅2卫,在客厅里就看到北湖
120.65㎡2室1厅南中海御湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8454元/㎡
业主直卖胶州 万豪胶东首府小区 3室2厅
100.44㎡3室2厅南万豪胶东首府小区
3km公园3km三甲医院56万 5575元/㎡
业主直卖枫林小镇别墅3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
106㎡3室2厅南枫林小镇别墅
135万 12736元/㎡少海板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖枫林小镇3室2厅2卫南朝向128.00万元/套出售
106.5㎡3室2厅南枫林小镇
人车分流3km公园3km三甲医院128万 12019元/㎡
业主直卖胶州少海板块青岛中海御湖106.13平南向三居室
106.13㎡3室2厅南中海御湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8103元/㎡
业主直卖胶州 中洲半岛城邦 3室1厅
123㎡3室1厅南北中洲半岛城邦
88万 7154元/㎡
业主直卖胶州 湖尚一品 4室2厅
170㎡4室2厅南北湖尚一品
3km公园3km三甲医院79万 4647元/㎡
业主直卖胶州 少海金都公馆 3室2厅
134.33㎡3室2厅南少海金都公馆
3km公园3km三甲医院113万 8412元/㎡
业主直卖胶州 少海盛福里 3室1厅
120㎡3室1厅南北少海盛福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
业主直卖胶州 中洲半岛城邦 3室2厅
118.84㎡3室2厅南中洲半岛城邦
95万 7994元/㎡
业主直卖龙秀山庄2室1厅1卫南北朝向80.00万出售
93.44㎡2室1厅南北龙秀山庄
人车分流3km公园3km三甲医院80万 8562元/㎡
业主直卖龙秀山庄2室1厅1卫南朝向38.00万元出售
72.51㎡2室1厅南龙秀山庄
人车分流3km公园3km三甲医院38万 5241元/㎡
业主直卖枫林小镇3室2厅2卫南朝向135.00万出售
106.6㎡3室2厅南枫林小镇
人车分流3km公园3km三甲医院135万 12664元/㎡
业主直卖胶州 中洲半岛城邦 3室2厅 121.40㎡ 119万
121.4㎡3室2厅南北中洲半岛城邦
85万 7002元/㎡
业主直卖独特南北朝向 97.26平3室1厅1卫 枫林小镇美居
97.26㎡2室1厅南北枫林小镇
人车分流3km公园3km三甲医院55万 5655元/㎡
业主直卖南北通透两居室,万豪胶东首府好房急售
65.15㎡2室1厅南北万豪胶东首府小区
3km公园3km三甲医院25.8万 3960元/㎡
业主直卖胶州 中洲半岛城邦 3室1厅
105.33㎡3室1厅南中洲半岛城邦
80万 7595元/㎡
业主直卖青岛胶州蓝水假期三房南北采光充足,带负房,满二,天街附近
111.74㎡3室2厅南北蓝水假期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6175元/㎡
业主直卖胶州 中洲半岛城邦 4室2厅
138.36㎡4室2厅南北中洲半岛城邦
109万 7878元/㎡
业主直卖胶东首府小区 2室1厅 满五** 房东直售 南北向 明厨明卫
65.15㎡2室1厅南北万豪胶东首府小区
3km公园3km三甲医院25.8万 3960元/㎡
好房出售,大套二,小高层,房子是毛坯,全明户户型
96.96㎡2室1厅南北少海金都公馆
满两年3km公园3km三甲医院49万 5054元/㎡
老证,套三房,精装修,户型方正,配套齐全。
110.96㎡3室2厅南北蓝水假期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4957元/㎡
半岛城邦北区146平四室宽厅一梯一户带地下车位
145.83㎡4室2厅南北中洲半岛城邦
满两年92万 6309元/㎡
半岛城邦北苑3室2厅南北
106.57㎡3室2厅南北中洲半岛城邦
满两年75万 7038元/㎡
枫林小镇 毛坯急售 随时看房车已出售
90.41㎡3室1厅南北枫林小镇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院49.9万 5520元/㎡
少海三室前排楼层好门口地铁口
104.09㎡3室1厅南北新城玺樾
满两年71万 6822元/㎡
中海九塘精装修小区环境优美出门少海湿地公园
130.02㎡3室2厅南北中海·九唐
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8461元/㎡
洋房1楼,四面南向,采光很好,急售
146.47㎡4室2厅南北中洲半岛城邦
满两年99万 6760元/㎡
查看更多房源