实验中学旁状元城工抵房新房套二精装修
94.46㎡2室2厅南状元城
不满二次新房近地铁140万 14821元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁206万 18651元/㎡石油大学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞源名嘉城 东户套三 太小四中 名嘉荷府旁 总价低
152.69㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14998元/㎡
唐岛湾畔叠拼,客厅6米挑空,格局好,精装修,海信广场旁实验
305.84㎡4室2厅南北唐岛金湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 26484元/㎡
城发长江瑞城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞一梯一户
184.99㎡4室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23245元/㎡
凤凰 石油大学地铁口 大楼间距 视野采光好名嘉荷府双南卧
89.68㎡2室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10593元/㎡
瑞源名嘉城2居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
121.38㎡2室2厅南瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13841元/㎡
万科洋房 70年产权 精装修 带两个车位 看房方便提前联系
157.52㎡4室2厅南万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34916元/㎡
太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 124.63平
124.63㎡3室2厅南城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19257元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 166.25平
166.25㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁386万 23218元/㎡
城发长江瑞城南北户型明厨明卫采光好大润发地铁口,步行实验
124.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19658元/㎡
康大凤凰 3室2厅 91.27平
91.27㎡3室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14134元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 113.63平
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18305元/㎡
瑜公馆 3室2厅 111.2平
111.2㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21133元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 142.96平
142.96㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21614元/㎡
锦绣河山采光好婚房装修全明格局 无个税 17年次新小区
95.15㎡2室2厅南锦绣河山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12086元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 113.63平
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19185元/㎡
瑞源名嘉城 5室3厅 316.54平
316.54㎡5室3厅南瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 20850元/㎡
瑞源·名嘉荷府 半精装套四 前排视野好 采光佳 太小四中
173.72㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁456万 26249元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 166.25平
166.25㎡4室2厅南瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁390万 23459元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 169.8平
169.8㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13840元/㎡
名嘉荷府 直出售 一手房手续 快 欢迎详聊
199㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁410万 20603元/㎡
海上嘉年华 3室1厅 137.47平
137.47㎡3室1厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12730元/㎡
康大叶语东山 3室2厅 108.98平
108.98㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15599元/㎡
查看更多房源