灵山湾壹号二期 4室1厅 141.92平
141.92㎡4室1厅南灵山湾壹号
不满二次新房198万 13952元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
海信灵山湾天玺 3室2厅 164.5平
164.5㎡3室2厅南北海信灵山湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 12754元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房200万 14093元/㎡
融创·影都壹号 3室2厅 134.23平
134.23㎡3室2厅南北融创·影都壹号|朗悦
不满二近地铁210万 15645元/㎡东方影都哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创·影都壹号 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南融创·影都壹号|朗悦
不满二近地铁210万 16606元/㎡
融创·影都壹号 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南北融创·影都壹号|朗悦
满二近地铁198万 15657元/㎡
融创影都学府 3室2厅 132.36平
132.36㎡3室2厅南北融创影都学府|宸院
不满二次新房近地铁156万 11786元/㎡
融创·影都壹号 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南融创·影都壹号|朗悦
满二近地铁219万 17318元/㎡
王座 亲海 双地铁 大面宽 西海岸中学融创茂商圈
151.25㎡4室2厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁196万 12959元/㎡
87.6万入住双地铁 小高 一梯一户无连廊 元宝户型 还送车
108.64㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁87.6万 8063元/㎡
地铁口一线海景房套三精装修
124.69㎡3室2厅南北仟和湾德府
不满二近地铁145万 11629元/㎡
海信灵山湾天玺 3室2厅 131.97平
131.97㎡3室2厅南北海信灵山湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12654元/㎡
康大开元府 3室2厅 109.63平
109.63㎡3室2厅南康大·开元府
满二近地铁158万 14412元/㎡
灵山湾壹号一期 3室2厅 109.57平
109.57㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房139万 12686元/㎡
华润灵山湾壹号 沿海一线 奥体繁华商圈 配套成熟 东方影都旁
140.24㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房190万 13548元/㎡
灵山湾悦府 3室2厅 141.99平
141.99㎡3室2厅南北灵山湾悦府
不满二299万 21058元/㎡
灵山湾悦府 3室2厅 167.34平
167.34㎡3室2厅南灵山湾悦府
不满二450万 26891元/㎡
海信花街小镇一期二期 3室2厅 135.01平
135.01㎡3室2厅南北海信花街小镇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12592元/㎡
科达天意华苑 4室1厅 193.62平
193.62㎡4室1厅南科达天意华苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11104元/㎡
鑫苑灵山湾龙玺 4室2厅 149.25平
149.25㎡4室2厅南北灵山湾·龙玺
满二近地铁192万 12864元/㎡
康大开元府 3室2厅 127.83平
127.83㎡3室2厅南北康大·开元府
不满二近地铁216万 16897元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 4室2厅 173.16平
173.16㎡4室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10106元/㎡
海信花街小镇维拉 2室2厅 89.72平
89.72㎡2室2厅南北海信花街小镇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10700元/㎡
灵山湾壹号二期 3室2厅 118.6平
118.6㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房140万 11804元/㎡
融信西发海月星湾 3室2厅 121.35平
121.35㎡3室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁150万 12361元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房189万 13318元/㎡
小高层 大宽厅 带会所 高端小区 双商圈
119.04㎡3室2厅南北灵山湾壹号
不满二次新房125.8万 10568元/㎡
融信西发海月星湾 4室1厅 171.9平200万
171.9㎡4室1厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁200万 11635元/㎡
建邦听海一期 4室2厅 266.5平
266.5㎡4室2厅南建邦听海别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 37523元/㎡
查看更多房源