恒大金沙滩 4室2厅 160.24平
160.24㎡4室2厅南恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 11046元/㎡
唐岛七星 全明通透套二 珠小步行唐岛湾 实验接送方便
88.4㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10051元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡唐岛湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞源名嘉汇 电梯房 正规3居室 带独立客厅 出行方便 珠小实
163.42㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18235元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 146.95平
146.95㎡3室2厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11569元/㎡
唐岛湾政府大院 套三 看海 珠小地铁 钥匙看看好可叨
134.11㎡3室2厅南北观海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23712元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 148.91平
148.91㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12625元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
恒大金沙滩 4室2厅 160.24平
160.24㎡4室2厅南北恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11857元/㎡
华通唐岛七星 三南卧东客厅 海景套三 珠小实验 步行接送
158.66㎡4室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14812元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 169.73平
169.73㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25334元/㎡
瑞源名嘉汇 前排通透全明套二 南北通透 步行唐岛湾珠小实验
105.92㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18788元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 141平
141㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15461元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 151.86平
151.86㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16133元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
恒大金沙滩 4室2厅 178.09平
178.09㎡4室2厅南北恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18811元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 10884元/㎡
瑞源名嘉汇成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!珠小实验
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19462元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅东南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10705元/㎡
中南海湾新城 朝南 高楼层视野无遮挡 商品房 近地铁 近医院
57.08㎡1室1厅南中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 13980元/㎡
名嘉汇 南北通透全明套二 精装修 珠小实验 步行接送 地铁
111.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20520元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 141.13平
141.13㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14880元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 163.42平
163.42㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 21968元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 172.59平
172.59㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23756元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 167.84平
167.84㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 29075元/㎡
查看更多房源