莱茵公馆 4室1厅 166.81平
166.81㎡4室1厅南莱茵公馆
满五近地铁人车分流3km公园135万 8093元/㎡
海信珠山小镇二期格林 4室2厅 175.35平
175.35㎡4室2厅南海信珠山小镇
满五310万 17679元/㎡
山景叠墅 送露台 送车位 钥匙看
158㎡3室2厅东华新园·珠山玥府
不满二次新房215万 13608元/㎡
纯墅区 现房 下叠送院子 负一夹层已做好
156.85㎡5室3厅东华新园·珠山玥府
不满二次新房266万 16959元/㎡
万科城市之光二三期 3室1厅 112.19平
112.19㎡3室1厅南北万科城市之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9359元/㎡本周辛安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖黄岛 古风一条街 2室1厅 周边配套齐全交通便利 风景优美
86㎡2室1厅南北古风一条街
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5465元/㎡
地铁书包 190W院子 露台 钥匙看
185㎡4室2厅南北建邦樱花科学郡
满二次新房近地铁190万 10270元/㎡
业主直卖黄岛 龙湖春江彼岸 3室2厅 88.51㎡ 125万
88.51㎡3室2厅南龙湖春江彼岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14123元/㎡
业主直卖黄岛 鲁泽观天下 2室1厅
70.32㎡2室1厅南北鲁泽观天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8532元/㎡
业主直卖黄岛 兴悦华城 2室2厅
93.24㎡2室2厅南北兴悦华城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7508元/㎡
业主直卖黄岛 中德米特社区 2室2厅
90.34㎡2室2厅南中德米特社区
近地铁3km公园80万 8855元/㎡
业主直卖辛安府3室2厅1卫南朝向133.00万元出售
131.24㎡3室2厅南辛安府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10134元/㎡
业主直卖芙蓉苑(黄岛)2室2厅1卫南北朝向69.00万出售
86.05㎡2室2厅南北芙蓉苑(黄岛)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8019元/㎡
兴宝苑 3室2厅 114.32平
114.32㎡3室2厅南北兴宝苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7785元/㎡
业主直卖南北通透三居室 海信珠山小镇111平仅119万
111.2㎡3室2厅南北海信珠山小镇
119万 10701元/㎡
业主直卖黄岛 芙蓉苑(黄岛) 2室2厅
138.51㎡2室2厅南北芙蓉苑(黄岛)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9025元/㎡
业主直卖黄岛 龙湖春江彼岸 3室2厅 98平,93.50万,房东本人
89㎡3室2厅南龙湖春江彼岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 10506元/㎡
业主直卖黄岛 海信珠山小镇 3室1厅 108.62㎡ 125万
108.62㎡3室1厅南海信珠山小镇
125万 11508元/㎡
155万住叠拼 近地铁 近书包 院子 露台
186㎡4室2厅南北建邦樱花科学郡
不满二次新房近地铁155万 8333元/㎡
业主直卖黄岛 团结新城 2室1厅 73.16㎡ 50万
73.16㎡2室1厅南北团结新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6834元/㎡
业主直卖南北通透三居室 王台东鑫80平仅40万
80㎡3室1厅南北胶州市王台东鑫
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
业主直卖黄岛 龙湖春江彼岸 3室2厅 119.00㎡ 149万
119㎡3室2厅南北龙湖春江彼岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12017元/㎡
业主直卖黄岛 青铁公园里 3室2厅
96.5㎡3室2厅南北青铁公园里
近地铁126万 13057元/㎡
业主直卖海信珠山小镇3室2厅1卫南朝向180.00万元出售
119.26㎡3室2厅南海信珠山小镇
180万 15093元/㎡
业主直卖黄岛 海尔幸福里 2室0厅
79.96㎡2室0厅南海尔幸福里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8754元/㎡
业主直卖黄岛 中德生态园沃邦社区 3室2厅
83.3㎡3室2厅南北中德生态园沃邦社区
近地铁3km公园60万 7203元/㎡
业主直卖黄岛 丰泽家园 2室1厅 76.90㎡ 56万
76.9㎡2室1厅南丰泽家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7282元/㎡
业主直卖海信珠山小镇3室2厅南朝向160.00万元/套出售
110.51㎡3室2厅南海信珠山小镇
160万 14478元/㎡
珠山小镇精装叠拼别墅带南北院带车位
175.35㎡4室2厅南北海信珠山小镇
满五年310万 17679元/㎡
万科城市之光二三期3室2厅南北
112.19㎡3室2厅南北万科城市之光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9627元/㎡
查看更多房源