世茂香奈公馆 3室2厅 118.64平
118.64㎡3室2厅南世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15088元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 126.72平
126.72㎡3室2厅南北绿地望海领御
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13652元/㎡
海景房,精装未住,万达维多利亚湾3室2卫
146.3㎡3室2厅南北融创维多利亚湾
满二99.8万 6822元/㎡
金秋悦府 3室2厅 120.73平
120.73㎡3室2厅南金秋悦府
满五近地铁182万 15075元/㎡安子片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
世茂香奈公馆 4室2厅 143.78平
143.78㎡4室2厅西北世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15301元/㎡
薛家岛 安子地铁口 精装修 现房 价格可谈
91㎡2室2厅南北千业新城
不满二近地铁160万 17582元/㎡
高楼层 地铁 大四居 近市区 近金沙滩 送车位
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁195万 12691元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 117.92平
118㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
工抵 薛家岛现房 金沙滩 安子站700米
86.51㎡2室2厅南北西海瑞苑
不满二近地铁81.3万 9398元/㎡
山海湾 3室1厅 90.46平
90.46㎡3室1厅南海尔山海湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9065元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 119.92平
119.92㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14009元/㎡
世茂香奈公馆 3室2厅 118.69平
118.69㎡3室2厅南北世茂香奈公馆
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15166元/㎡
急售 地铁口 边户通透全明
141.57㎡3室2厅南北千业新城
满二近地铁230万 16246元/㎡
业主直卖黄岛 海信悦华里二期 3室2厅
106㎡3室2厅南海信悦华里二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12736元/㎡
华裕涧麓 一楼带大院子 送车位 近地铁 精装好房
113㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁180万 15929元/㎡
业主直卖黄岛 仁州观海 2室1厅
87.3㎡2室1厅南北仁州观海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12142元/㎡
地铁口次新未住,单价一万四就卖,精装修2500的标准
91㎡2室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁129万 14176元/㎡
近市区 地铁墅 成熟商圈 联排 近金沙滩 双车位
260㎡4室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁530万 20385元/㎡
金秋悦府 3室1厅 133平
130.53㎡3室1厅东南金秋悦府
不满二近地铁199万 15246元/㎡
业主直卖青岛市黄岛融创维多利亚湾两室南向好房,无房贷,送家具,无遮挡
88㎡2室2厅南融创维多利亚湾
75万 8523元/㎡
业主直卖金地金泽·九里风华住宅4室2厅2卫东南朝向208.00万出售
143.5㎡4室2厅东南金地金泽·九里风华住宅
近地铁208万 14495元/㎡
近市区 近地铁 近金沙滩 楼下成熟商圈
122㎡3室1厅南北尚嘉中心
不满二次新房近地铁145.6万 11934元/㎡
金地金泽·九里风华 4室3厅 196.15平
196.15㎡4室3厅南九里风华
满二近地铁396万 20189元/㎡
高楼层 地铁 近市区 近金沙滩 钥匙看 送车位
121.06㎡3室2厅南北金秋悦府
满二近地铁139万 11482元/㎡
业主直卖黄岛 凤海苑 2室2厅 97.00㎡ 83万
97㎡2室2厅南北凤海苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8144元/㎡
地铁1号线 58中旁电梯花园洋房精装修
148㎡4室2厅南华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁203万 13716元/㎡
安子站地铁一号线旁套三现房140万!
122㎡3室2厅南北西海岸·尚嘉中心
不满二次新房近地铁140万 11475元/㎡
薛家岛 安子地铁口 长江路 尚嘉中心 一梯一户 金秋悦府旁
141㎡4室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁175万 12411元/㎡
查看更多房源