当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡
,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
124.63㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9227元/㎡
雨润星雨华府 到极点的房子,只等有缘人的您到来
102㎡3室1厅南北星雨华府
满五67万 6569元/㎡
世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
新城云樾晓院,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
134.09㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满五129万 9620元/㎡
星雨华府装修好楼层好看房有钥匙出售环境好
86.78㎡2室2厅南星雨华府
满五55万 6338元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
141㎡4室1厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
世茂璀璨公园四居室居151平南朝向视野开阔采光好急售
151.08㎡4室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9267元/㎡
重点世茂红墅台,不一样的房子 不一样的选择!电梯洋房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡
世茂红墅台电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.81㎡3室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11313元/㎡
星雨华府(北区)空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
126.38㎡3室2厅南北星雨华府
不满二85万 6726元/㎡
卓越和悦南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
88.49㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流69万 7797元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡