海信君汇 着急出售 前排海景独栋 带泳池 带大院
735㎡6室3厅南海信君汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 149660元/㎡
20层以上 460平 深蓝全海景大平层 各付各税 价格能谈
458.75㎡4室2厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4666万 101711元/㎡
明珠花园 独栋别墅 业主急售 看房随时
455㎡4室2厅南明珠花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 90110元/㎡
弄海园前排海景独栋别墅 精装修 全海景 已改造 业主急售
450㎡5室2厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 111111元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡石老人哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
石苑别墅 5室3厅 277.32平
277.32㎡5室3厅南石苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 114669元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
海信君澜 精装未住带车位 海景好 楼层高
249.54㎡4室2厅南海信君澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3020万 121023元/㎡
(200平大院)300平使用面积 400万装修 未住
220.35㎡4室2厅南北青建·悦廷
满五人车分流3km公园3km三甲医院1050万 47651元/㎡
海大旁次新小区 精装未住 低密度大四居 好楼层 好位置
218.82㎡4室2厅南海尔地产·翡翠云城
满二次新房近地铁550万 25135元/㎡
把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
奥帆中心 鲁商首府 高楼层海景房 送地下车位 有钥匙随时看
194.16㎡3室2厅南北鲁商首府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 30387元/㎡
海信天悦 正南向高层全海景 能看摩天轮 套三一梯一户
194.13㎡3室2厅南北海信天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 74692元/㎡
近看小区景观 楼座位置好 视野开阔安静 双车位大储藏
177.34㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 31014元/㎡
燕岛 性价比高 看园林景观 送车位 省个税 有钥匙
174.07㎡3室2厅南北海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 35043元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
凤凰楼层好视野开阔 不临路,品质精装保持好出售
171.18㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 33882元/㎡
新上电梯小高层(精装全明四居 看山看海)精装保护好 中楼层
171㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23977元/㎡
青铁华润城 带双车位 一梯一户 交通便利 套四采光好
167.23㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 36776元/㎡
新上鲁商蓝岸丽舍晟园 精装三居室 带车位储藏室
166.12㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍晟园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 41837元/㎡
青铁华润城 11层小高 6楼套四 精装未住 全明户型
164.77㎡4室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 34533元/㎡
颐和星苑C区 多层电梯洋房 保护好 带双车位一个储藏室
164.16㎡3室2厅南北颐和星苑
满五3km公园3km三甲医院350万 21321元/㎡
中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
颐和星苑多层花园洋房 带电梯 送车位 业主急售
160㎡3室2厅南北颐和星苑
满五3km公园3km三甲医院410万 25625元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
海尚府 4室2厅 156.26平
156.26㎡4室2厅南北海尚府
不满二近地铁459万 29374元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 155.平
155.05㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20574元/㎡
紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
查看更多房源