海大旁次新小区 精装未住 低密度大四居 好楼层 好位置
218.82㎡4室2厅南海尔地产·翡翠云城
满二次新房近地铁550万 25135元/㎡
业主诚售,精装修拎包住,东明厅格局,带车位,满五年
142.09㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40819元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
凤凰楼层好视野开阔 不临路,品质精装保持好出售
171.18㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 33882元/㎡
近看小区景观 楼座位置好 视野开阔安静 双车位大储藏
177.34㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 31014元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好楼座 好楼层 采光好无遮挡,户型方正,急售
138.51㎡3室2厅南海尔海逸公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28085元/㎡
新鲜房源 精装未住套四,海大附属 电梯洋房 高
173.85㎡4室2厅南北海尔地产·翡翠云城
不满二次新房近地铁419万 24101元/㎡
青铁华润城 带双车位 一梯一户 交通便利 套四采光好
167.23㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 36776元/㎡
(200平大院)300平使用面积 400万装修 未住
220.35㎡4室2厅南北青建·悦廷
满五人车分流3km公园3km三甲医院1050万 47651元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
多层电梯洋房、光照好、安静、地铁配套齐、卖房很
127.15㎡3室2厅南北世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24223元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
金光丽园 高楼层全明套三 双卫业主诚心出售
122.98㎡3室2厅南北金光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24313元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
颐和星苑C区 多层电梯洋房 保护好 带双车位一个储藏室
164.16㎡3室2厅南北颐和星苑
满五3km公园3km三甲医院350万 21321元/㎡
曦东居 3室2厅 142.69平
142.69㎡3室2厅南曦东儒居
不满二260万 18221元/㎡
次新小区崂山区金茂府 高科技住宅 大套四 精装未住 总价低
143.81㎡4室2厅南北大云谷·崂山金茂府
不满二400万 27814元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房200万 14093元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
熙园 3室1厅 157平
151.57㎡3室1厅南海尔产城创熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18473元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
新上电梯小高层(精装全明四居 看山看海)精装保护好 中楼层
171㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23977元/㎡
多层二楼(全明套三 二次装修 带车位)得房率高 南北通透
141.81㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26655元/㎡
查看更多房源