房东诚心出售。阳光明媚。环境优美。居住舒适。
142㎡3室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11831元/㎡
金水湾公馆2室1厅南
96.5㎡2室1厅南金水湾公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9306元/㎡
金水湾公馆楼层好南北通透格局采光充足交通便利
195㎡4室2厅南北金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院274.8万 14093元/㎡
金水湾公馆 3室2厅 南
194.99㎡3室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 15381元/㎡
小区环境优美3房2卫好楼层阳光视野很好
143㎡3室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10476元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金水湾公馆4室2厅东南
196㎡4室2厅东南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 11164元/㎡
金水湾环境优美户型方正配套齐全
194.99㎡4室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 14258元/㎡
金水湾公馆三房两厅一厨一卫精装修户型
110㎡3室1厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11273元/㎡
交通便利小区环境干净舒适适合居住
137.05㎡3室2厅南北金水湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13849元/㎡
金水湾精装小户型 前排采光好 房东诚售 拎包入住
96.61㎡2室2厅南金水湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.4万 14430元/㎡
金水湾公馆143平精装修拎包入住
142.99㎡3室2厅南金水湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11875元/㎡
金水湾公馆4室3卫通透飞机户型中间楼层品质精装修
194.99㎡4室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269.8万 13837元/㎡
金水湾公馆2室2厅南
96.53㎡2室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11375元/㎡
首看好房,金水湾公馆中间层次精装修,值得一观。
199㎡4室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院289.8万 14563元/㎡
中杰物业,小区地段好,环境好,房东诚心出售
115㎡2室1厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14957元/㎡
品质小区品质装修四房三卫拎包入住
195㎡4室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13744元/㎡
金水湾公馆,首看好房,值得一观。
143㎡3室2厅南北金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12574元/㎡
金水湾公馆小区绿化优美,小区住户品质高
143㎡3室2厅南金水湾公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12574元/㎡
金水湾公馆4室2厅南
198.68㎡4室2厅南金水湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院298.8万 15040元/㎡
金水湾公馆 3室2厅 南
141.87㎡3室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12900元/㎡
金水湾公馆4室2厅南
194.62㎡4室2厅南金水湾公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 12322元/㎡
金水湾公馆 2室2厅 南
96.53㎡2室2厅南金水湾公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14400元/㎡
中间好楼层边户景观很好精致装修很少入住
142.95㎡3室2厅南北金水湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 10438元/㎡