悦达悦海名邸3室2厅南北
135.19㎡3室2厅南北悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.8万 16925元/㎡
悦海名邸中间楼层户型好诚心出售
114.47㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14415元/㎡
婚房装修 诚心出售 有产权车位
85.71㎡2室2厅南北悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20535元/㎡
优质地段精装修有产权车位视野赞不赞您亲自来看
125.27㎡4室1厅南悦达巴黎公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14609元/㎡
悦海名邸3室楼中楼急售
146.9㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14160元/㎡文峰城市广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

悦达悦海名邸2室1厅南
85.91㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13969元/㎡
悦达悦海名邸 地铁口 采光好 出行方便 诚心出售
126.35㎡4室2厅南北悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20420元/㎡
工农路旁精装两室此房位于小区前排采光全天
90.42㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14378元/㎡
悦海名邸三室精装修好楼层诚心出售
116.47㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11849元/㎡
悦海名邸品质两房地段优渥配套成熟工农路旁
85.91㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13969元/㎡
悦达悦海名邸2室1厅南
90.42㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15041元/㎡
工农路悦海名邸,2房楼层好,随时看房
92㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19566元/㎡
纯毛坯悦达悦海名邸中间楼层三室好房出售
113.13㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14144元/㎡
悦海名邸两室诚心出售价格好谈
89.78㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12810元/㎡
毛坯东首户四房有钥匙诚心看房方便
125.19㎡4室2厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16775元/㎡
天安花园旁边悦海名邸别墅边户出售
213.03㎡4室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 32860元/㎡
悦达悦海带花园,毛坯全天采光有车位
118.73㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16677元/㎡
悦海名邸四室两卫好楼层急出
125.27㎡4室2厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14290元/㎡
悦海名邸 小区前排 现代装 拎包入住 诚心出售
89.74㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23401元/㎡
悦达悦海名邸3室2厅南
120.76㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14906元/㎡
悦达悦海名邸3室1厅南
125.27㎡3室1厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18361元/㎡
悦海名邸红星路上联排别墅毛坯出售
212.16㎡5室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32052元/㎡
悦海名邸 两室毛坯 诚心出售 可随时看房
90.42㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14157元/㎡
悦海名邸三居户型,精装修采光好,诚心出售
136.21㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31569元/㎡
地铁1号线文峰城市广场站,洪江路高架,工农路主干道
125.27㎡3室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18361元/㎡
悦海名邸现代精装格局方正采光全天诚心出售
116.47㎡3室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16228元/㎡
悦海名邸三房两卫满五唯一出售中
115.33㎡3室1厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13874元/㎡
悦达悦海名邸2室1厅南
90.42㎡2室1厅南悦达巴黎公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13272元/㎡
悦达悦海名邸采光全天视野很好顶楼复式带露台
169.06㎡3室3厅南悦达巴黎公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15084元/㎡
悦达悦海满五唯一户型方正中高楼层采光好
114.7㎡3室2厅南悦达巴黎公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17263元/㎡
查看更多房源