采光好!精装修!户型方正精装修拎包入住
72.28㎡2室1厅南北能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6572元/㎡
全天采光,好楼层 单价低 南北户型
72.08㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7770元/㎡
地铁口万和家园精装温馨两房可以拎包入住
72.53㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7584元/㎡
公园旁 前排 全天采光 纯毛坯 随意装修
72.65㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6883元/㎡
首排!精装修!地铁口! 户型方正 ,精装修拎包入住!
73.12㎡2室2厅南能达万和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9847元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万和家园(开发区)2室1厅南
72.65㎡2室1厅南能达万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6029元/㎡
采光好!精装修!户型方正精装修拎包入住
72.96㎡2室1厅南北能达万和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6579元/㎡
万和家园 两房朝南 满二 中间楼层 采光好房东诚心出售
73.12㎡2室2厅南能达万和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8890元/㎡
精装三室 地铁口 配套齐全 视野开阔
88.84㎡3室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8555元/㎡
万和家园(开发区)2室1厅南
73.12㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7522元/㎡
万和家园(开发区)3室1厅南
88.84㎡3室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9005元/㎡
万和家园精装两室拎包入住诚心出售
73.13㎡2室1厅南能达万和家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9572元/㎡
万和家园 环境优美 出行方便
65.02㎡2室1厅南能达万和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8921元/㎡
地铁口万和家园毛坯房东诚心价格可以谈
72.66㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7157元/㎡
视野宽阔,采光充足,户型方正,居住舒适
65.02㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9075元/㎡
万和家园(开发区)2室1厅南
72.96㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5469元/㎡
此房精装修,保养很好!地铁口,出行方便!视野宽阔!
89.13㎡3室2厅南能达万和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7854元/㎡
此房是2房,无大税,户型很难找,房东诚心出售
72.28㎡2室2厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12452元/㎡
楼层好,格局好,视野宽阔,采光充足,户型方正
68.5㎡2室1厅南能达万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9490元/㎡
万和家园72平两室一厅精装修拎包入住诚心出售
72.65㎡2室1厅南能达万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9636元/㎡
全天采光,好楼层单价低南北户型
72.53㎡2室2厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6867元/㎡
万和家园 二房朝南户型 满五唯一 中间楼层
72.96㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7374元/㎡
万和家园 地铁口 精装修 中间楼层 拎包入住
72.65㎡2室1厅南能达万和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6993元/㎡
小区首排,采光好,诚心急售可看房
72.65㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5892元/㎡
首排!采光好!视野宽阔!全天采光!地铁口!
73.12㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8480元/㎡
万和家园(开发区)2室2厅南北
73.13㎡2室2厅南北能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7795元/㎡
首排,采光好,毛坯,地铁口,出行方便!
72.28㎡2室1厅南北能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7610元/㎡
万和家园(开发区)2室1厅南
72.53㎡2室1厅南能达万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7584元/㎡
万和小两房看房随时房东诚心
72.96㎡2室2厅南北能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 6251元/㎡
双王炸配套万和家园地铁口学府旁现房急售手慢无
72.96㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7265元/㎡
查看更多房源