锦峰大厦3室2厅南
162.39㎡3室2厅南锦峰大厦住宅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16011元/㎡
锦峰大厦青年中路电梯好房业主诚心出售
166.39㎡3室2厅南锦峰大厦住宅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13823元/㎡
锦峰大厦中间楼层好房出售次新房有电梯
86.06㎡2室2厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 16245元/㎡
青年中路锦峰大厦大平层城中、田家炳
162.39㎡3室2厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15519元/㎡
地铁口锦峰大厦好商圈好楼层好装修拎包入住
83.11㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22862元/㎡本周王府井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

走出二号线站口,抬头望,便是家的灯光,在向你召唤。
86.06㎡2室2厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27656元/㎡
青年中路锦峰大厦城中田家炳电梯房
86.06㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28469元/㎡
二号线 满五唯一 锦峰大厦19层精致装修 诚心出售
86.06㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32536元/㎡
锦峰大厦2室1厅南
86.06㎡2室1厅南锦峰大厦住宅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 23356元/㎡
锦峰大厦3室1厅南
108.09㎡3室1厅南锦峰大厦住宅
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23129元/㎡