地铁口万象城圆融华润悦锦湾好楼层通透户型诚售
120.17㎡3室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14064元/㎡
视野开阔。配套设施齐全。交通便利,紧靠万象城
97.87㎡3室1厅南华润悦景湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15020元/㎡
华润悦锦湾3室2厅南
97.62㎡3室2厅南华润悦景湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11064元/㎡
华润悦锦湾3室1厅南
119㎡3室1厅南华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15126元/㎡
华润悦锦湾+万象城旁+地铁口+房东诚心出售+视野开阔!
87.82㎡2室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9338元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华润悦锦湾3室2厅南
112.26㎡3室2厅南华润悦景湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15589元/㎡
房子是小区首排视线比较开阔,前面遮挡采光佳有车位
120㎡3室2厅南华润悦景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12334元/㎡
精装修三居室,位置好,视线,采光好。业主诚心
116.79㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 12570元/㎡
华润大三房精装,靠万象地铁,诚心出售
118.62㎡3室1厅南北华润悦景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23184元/㎡
华润悦锦湾 三室两厅两卫地铁口万象旁
117.41㎡2室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19164元/㎡
华润悦锦湾+三期大三房+中间楼层+满二+诚售+随时看!
120.12㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18316元/㎡
华润悦锦湾 3室1厅 南
93㎡3室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16345元/㎡
满二无大税,价格可以谈,三开间朝南,出门就是商场
116.79㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8991元/㎡
万象城旁三房户型好有车位精装修拎包入住
108.24㎡3室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10995元/㎡
华润悦锦湾 2室2厅 南
88.36㎡2室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12450元/㎡
万象城旁华润毛坯四房两卫+满2年+地铁口+诚意出售
139.5㎡4室2厅南北华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18065元/㎡
华润悦景湾精装修含字母车位两个
112.26㎡3室1厅南华润悦景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15678元/㎡
北大街地铁口万象城华润悦锦湾东首户诚心出售
142.04㎡4室2厅南华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11828元/㎡
华润悦锦湾+经典三房+装修+安静位置+诚意出售+随时看
93.78㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20047元/㎡
华润悦锦湾+地段好+近万象城+精装修+总价低+诚售
88.4㎡2室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11991元/㎡
华润悦锦湾3室2厅南
96.1㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15609元/㎡
悦锦湾+好楼层+精装修+拎包入住+万象城旁+地铁口
116.79㎡3室2厅南北华润悦景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140.8万 12056元/㎡
华润悦锦湾+东首户+南北通+精装修+楼层不过高+诚售
112.26㎡3室2厅南北华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10245元/㎡
华润悦锦湾,首排,采光好,户型方正,诚意出售
116.65㎡3室2厅南华润悦景湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13717元/㎡
万象城旁悦锦湾业主急售,精装三房,楼层好采光佳。
106.98㎡3室2厅南华润悦景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18509元/㎡
万象城旁华润精装修3室拎包入住
106.98㎡3室1厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11031元/㎡
华润悦锦湾3室2厅南北
93.9㎡3室2厅南北华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11183元/㎡
万象城旁精装两房+地铁200米+双北城
88.36㎡2室2厅南北华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12450元/㎡
华润悦锦湾+中区+有车位+视野好+采光好+从未住人+诚售
118.62㎡3室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16018元/㎡
华润悦锦湾+大平层四房+精装修+小区中间位置+诚意出售
141.93㎡4室2厅南华润悦景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16206元/㎡
查看更多房源