当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
热搜人气急售 前排 中创旁 景瑞御府三房 好楼层 景观视野好 价格低
92㎡3室2厅南景瑞御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
热搜人气绿城诚园精装修 小高层 大三房 位置好 性价比高 随时看房
117㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!户型方正,毛坯的状态!赠送面积多!
134.88㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10083元/㎡
热搜人气远创东樾大平层 楼层好 视野开阔 精装修 紫琅 高品质
201㎡4室2厅南远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 23284元/㎡
热搜人气中创区远创东樾155平 四房三卫 紫琅1小两米阳台 房东诚心
154.61㎡4室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21021元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通大3房!正看小区花园景观,急售价格好谈!
138.86㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9362元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
热搜人气中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
弘阳上城大三房 精装修 好楼层 位置好 便宜出 抓紧机会
136㎡3室2厅南北弘阳上城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.13㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15237元/㎡
地铁口花城三期2梯2户南北通4房,位置安静!带车位降价急售!
140.69㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10306元/㎡