当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气地铁口花城二期小面积全朝南3房!全新精装修,拎包入住随时看!
104.93㎡3室2厅南中南世纪花城二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 8653元/㎡
人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
中海铂樾府精装修 高品质 位置好带车位 价格可以谈
142㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
地铁口花城二期低总价南北通大2房!毛坯状态,降价急售随时看!
106.41㎡2室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8928元/㎡
热搜中海翠湖溪岸 大平层 好楼层精装 一梯一户 湖景平层 有车位
187.49㎡4室2厅南中海·翠湖溪岸
不满二近地铁280万 14934元/㎡
热搜人气地铁口花城三期南北通3房,中间楼层全新未住!带车位降价急售!
129.84㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11168元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
民心花园精装修 好楼层 位置好 带车库 价格低 生活交通便利
70㎡2室2厅南民心花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9714元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
热搜人气红星天铂 6层真洋房 精装修 位置好 楼层好 性价比高 抓紧
134.4㎡4室2厅南红星天铂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10789元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
人气万科揽镜 送车位 中间层次 全天采光 南北通透 高品质
118.27㎡3室2厅南万科·揽境
不满二近地铁185万 15642元/㎡
人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
人气国城璟府小高层 飞机户型 南北通透145w 145w 抓紧
130.6㎡3室2厅南北国城璟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11103元/㎡
人气中创万科品质全新现房!东边1梯1户降价急售,税费各付可随时看
133.74㎡3室2厅南北万科·揽境
满二近地铁245万 18319元/㎡