当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中创旁高品质低密社区,刚需小面积低总价3房!全新还从未住过!
97.3㎡3室2厅南绿城·诚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14902元/㎡
热搜人气学校旁远创东樾西区小户型在售蕞低价!带车位采光全天降价急售!
106.53㎡3室2厅南远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16427元/㎡
热搜人气地铁口花城三期前排南北通大3房,中间好楼层!降价急售随时看!
132.34㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11183元/㎡
热搜人气地铁口仁恒三期低总价4房!1梯1户,全新未住带车位降价急售!
132.55㎡4室2厅南仁恒公园世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21124元/㎡
真实在售 花城三期上手东边户 精装4室带中央空调 还有车位
167㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
热搜人气地铁口花城二期南北通3房!2梯2户毛坯的状态!降价急售随时看
138.59㎡3室2厅南北中南世纪花城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9380元/㎡
万科揽境小高层 前排 景观房 4房精装修 好位置 亏本出
141㎡4室2厅南万科·揽境
满二近地铁265万 18794元/㎡
绿城玉兰公寓 毛坯大3房 高层上首房 一附 随时看房
166㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16145元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
中海铂樾府精装修 高品质 位置好带车位 价格可以谈
142㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
地铁口花城三期中心景观位置,纯毛坯!2梯2户东边套降价急售!
160.82㎡4室2厅东西中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11814元/㎡
热搜人气中南世纪花城三期 精装三室 南北通透价格实惠 抓紧看房
125㎡3室2厅南中南世纪花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
人气中创旁低密度社区,前排不靠高架1梯1户全新未住采光全天!
142.84㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14702元/㎡
中创区名校旁!在售蕞低总价的4房,带车位降价急售随时看!
133.52㎡4室2厅南北远创东樾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16477元/㎡
人气中创区紫琅一小旁低总价双卫小面积3房!楼层好降价急售随时看!
108.95㎡3室2厅南华润悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16521元/㎡
热搜人气学校旁东樾西区低总价3房!精装交付全新未住!带车位降价急售!
126.34㎡3室2厅南北远创东樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17413元/㎡
热搜人气仁恒一期精装南北通4房!2梯2户地铁直通小区!凤凰楼层带车位
133.52㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22469元/㎡