瑞海金融广场,首看好房,值得一观。
145.46㎡3室2厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12238元/㎡
瑞海金融广场 环境优美 出行方便
145.28㎡3室1厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11688元/㎡
金融广场 地段好 户型方正 老证 物业好
181.34㎡5室2厅南瑞海金融广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院236.8万 13059元/㎡
瑞海金融广场 3室2厅 南 西北
145㎡3室2厅西南北瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 13780元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨,宜居
145.28㎡3室2厅南北瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10738元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大平层装修好五房带地暖,位置佳
181.58㎡5室2厅南瑞海金融广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万 12105元/㎡
瑞海金融广场3室2厅南
145.46㎡3室2厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 11399元/㎡
精装,出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨
123.64㎡3室1厅南瑞海金融广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12925元/㎡
瑞海金融广场精装184平5室2卫上好楼层
181.58㎡5室2厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 11621元/㎡
2024年10月满2 开发商精装 好层次
144.25㎡3室2厅南瑞海金融广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11786元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨,宜居
181.58㎡5室1厅南瑞海金融广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13493元/㎡
瑞海金融广场169平精装修4室好楼层好地段
168.52㎡5室2厅南北瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11275元/㎡
瑞海金融广场,环境优美,出行方便,配套设施齐全。
181.58㎡5室1厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14209元/㎡
瑞海金融广场 3室2厅 南
123.64㎡3室2厅南瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 14219元/㎡
瑞海金融广场出行方便办事便捷
181.58㎡5室2厅南瑞海金融广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万 12105元/㎡
户型方正,布局合理,精装修,出行方便,
145㎡3室2厅西南北瑞海金融广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14345元/㎡