海安繁华地段实验海陵满五年唯一一楼带花园车棚
83.7㎡3室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10729元/㎡
二里新村3室2厅南
83.5㎡3室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9557元/㎡
二里新村 3室2厅1卫 中间楼层 老证 无大税 拎包入住。
83.7㎡3室2厅南北二里新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11470元/㎡
二里新村独门独院的别墅种花养草
251㎡5室2厅南北二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19841元/㎡
海安一环 独栋别墅 上下两层 带花园 满五年唯一
213.35㎡4室3厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院349.8万 16396元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二里新村 3室1厅 南
113㎡3室1厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7434元/㎡
二里新村7室3厅南
250㎡7室3厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 22400元/㎡
二里新村别墅,独门独院,出行方便
250㎡5室3厅南北二里新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 19920元/㎡
独门独院,宽大院子,可直接停车
285.6㎡4室3厅南北二里新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 17367元/㎡
二里新村,首看好房,值得一观。
210㎡6室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院359.8万 17134元/㎡
二里新村,一楼带小院,交通便利,配套设施齐全
85.39㎡3室1厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8760元/㎡
二里新村4室3厅南北
212㎡4室3厅南北二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院264.3万 12467元/㎡
二里新村 3室2厅 南
110.43㎡3室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9038元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨
83.5㎡3室1厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7162元/㎡
房子干净整洁,满五,房东诚心出售
84㎡3室2厅南二里新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8096元/㎡
二里新村3室2厅1卫中间楼层满五唯一没有宝宝上学
110.43㎡3室2厅南二里新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7589元/㎡