长江中路9号汽车站桑三室两卫精装
154.51㎡3室2厅南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 6395元/㎡
长江中路144号,实小海陵,首看好房,值得一观。
139.47㎡4室2厅南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 11458元/㎡
交通便利,房型方正,采光充足!
93.22㎡3室2厅南北长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4270元/㎡
长江中路119号3室1厅南
86.98㎡3室1厅南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6876元/㎡
泰宁小区长江中路59号93平58万
92.58㎡2室2厅南北长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6265元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,视野开阔,采光充足!
89.67㎡3室2厅南长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4573元/㎡
邻长江路 永安菜场 中上层次 三室 双阳台 实yan 海陵
94.98㎡3室2厅南长江中路(海安)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8402元/㎡
实验海陵不占中间楼层三室全天采光无遮挡
94.88㎡3室2厅南长江中路(海安)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6303元/㎡
长江中路140号9室3厅东东南
354.78㎡9室3厅东南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 20520元/㎡
海安中芯地段 满五唯一 2+3叠加三百多平 大使用空间
166.58㎡4室3厅南长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 12595元/㎡
长江中路119号3室2厅南
83.7㎡3室2厅南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5472元/㎡
长江中路140号 一品梅隔壁 出行方便
120.45㎡3室2厅南长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8286元/㎡
长江中路1室1厅南北
71㎡1室1厅南北长江中路(海安)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7015元/㎡
靠泰宁市场以及汽车站三室精装低总价
114.75㎡3室1厅南长江中路(海安)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 2772元/㎡