配套齐全,出行方便,自住上学,陪读都很可以
56.23㎡1室1厅南北新华西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6225元/㎡
站得高看得远,出行方便,户型方正
95.07㎡3室2厅南北新华西路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5870元/㎡
配套齐全,出行方便,上学,陪读都不错
99.07㎡2室2厅南北新华西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6057元/㎡
新华西路小区3室2厅南
99.07㎡3室2厅南新华西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4623元/㎡
新华西路5号三室两厅通透明亮,拎包入住
137.91㎡3室2厅南北新华西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5787元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华西路小区137.90平精装修
137.91㎡4室2厅南北新华西路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5729元/㎡
距离海中100米生活设施齐全上学陪读出租都可以
55.91㎡1室1厅南新华西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7334元/㎡
户型方正三房朝南距离海中500米
137.91㎡4室2厅南新华西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7237元/㎡
新华西路3号93.72平方,3室2厅1卫,老证,简单装修
93㎡3室2厅南北新华西路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5355元/㎡