当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口花城一期精装小面积低总价全朝南2房,租房比买房划算!
102.61㎡2室2厅南中南世纪花城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8966元/㎡
凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
人气中海上东区 地铁口 飞机户型 核心地段 紫琅 房东诚心 可谈
143.4㎡4室2厅南北中海上东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14644元/㎡
万濠华府大平层 楼层位置好 空启秀 豪华装修 采光无遮挡
292㎡4室2厅南北万濠华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27397元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!带车位降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12079元/㎡
热搜人气急售!花城全新 精装3房 户型佳 好楼层全天采光 性价比高
101.86㎡3室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9327元/㎡
中南世纪花城3期 精装修 好楼层 拎包入住位置好 便宜出
138㎡4室2厅南中南世纪花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
人气帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
中南世纪花城一期 南向采光好 交通便利 临地铁 商品住宅
95㎡2室2厅南中南世纪花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,2梯2户!全新未住带车位降价急售!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10303元/㎡
人气中创旁低密度社区,1梯1户全新未住采光全天带车位降价急售!
142.93㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13293元/㎡
地铁口花城三期南北通4房,双阳台2梯2户!降价急售随时看!
140.74㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9947元/㎡
热搜人气地铁口花城一期小面积低总价2房,精装带家具家电!降价急售!
100.46㎡3室2厅南中南世纪花城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8959元/㎡
中创招商公园道南区好房!好位置好楼层全新未住,降价急售随时看
127.93㎡3室2厅南北招商·公园道
满二近地铁239.8万 18745元/㎡
热搜人气地铁口花城三期2梯2户南北通3房,次新从未住过!双阳台带车位
137.37㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11647元/㎡
地铁口花城三期东边套4房!精装全新从未住过,降价急售随时看!
146.06㎡4室2厅南北中南世纪花城三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11297元/㎡
热搜人气地铁口花城三期低总价小面积3房,前排全天采光!次新毛坯的状态
106.15㎡3室2厅南中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9892元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
热搜人气地铁口花城三期西边套南北通3房,次新从未住过!降价急售随时看
140.44㎡3室2厅南北中南世纪花城三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10325元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡