配套设施齐全,出行便利,交通便利拎包入住
113.21㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12279元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅东南北
132㎡3室2厅东南北银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14243元/㎡
银洲·皇家花园3室1厅南
142.87㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13159元/㎡
北大街H家花园北城三室精装修有车位
131.78㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10700元/㎡
精装修3房南北通透全天采光品质小区诚心出售
119.63㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9864元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银洲·皇家花园3室1厅南
113.41㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10141元/㎡
简装三室看房有钥匙房东各付诚心出售
142.69㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12265元/㎡
北城旁三室精装修有车位看房方便
142.87㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 9870元/㎡
此房满五唯一,配套设施齐全,出行便利,紧靠北城
145.96㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8839元/㎡
银洲一期,精装三房,拎包入户无遮挡随时看房!
119.63㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 13693元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅南
142.69㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13526元/㎡
北大街huang家花园三室精装修
109.93㎡3室1厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9097元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅南
145.96㎡3室2厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10209元/㎡
银洲·皇家花园3室1厅南
143㎡3室1厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
此房精装修,配套设施齐全,出行便利,紧靠北城!
119.63㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11536元/㎡
此房精装修,配套设施齐全,紧靠北城,看房方便
119.63㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9948元/㎡
房东外地发展,置换新房,诚心出售,装修好
142.87㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11060元/㎡
银洲花园满五精装三房配套设施齐全出行便利
131.78㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9714元/㎡
秦灶北城旁精装修好楼层拎包入住
142㎡3室2厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11620元/㎡
此房满五唯一,楼层好,配套设施齐全,交通便利
113.08㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11143元/㎡
此房满五不唯一,配套设施齐全,出行便利,紧靠北城
118㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
银洲·皇家花园3室1厅南北
113.32㎡3室1厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10413元/㎡
此房满5唯一,户型通透,配套设施齐全
114㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
北大街位置,地铁口,配套齐全,交通出行方便
143.52㎡3室2厅南银洲·皇家花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9616元/㎡
银洲·皇家花园 3室1厅 南
132.21㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15128元/㎡