银洲一期,精装三房,拎包入户无遮挡随时看房!
119.63㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 13693元/㎡
银洲花园满五精装三房配套设施齐全出行便利
131.78㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9714元/㎡
秦灶北城旁精装修好楼层拎包入住
142㎡3室2厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11620元/㎡
此房满五唯一,楼层好,配套设施齐全,交通便利
113.08㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11143元/㎡
北大街 精装修 温馨两房 楼层好 采光充足 配套齐全
113.86㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10540元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银洲·皇家花园3室1厅南
113.41㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10141元/㎡
满五年 中楼层采光好精装修拎包入住
112.64㎡2室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10831元/㎡
银洲·皇家花园2室1厅南
110.19㎡2室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8168元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅南
142.69㎡3室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13526元/㎡
房东外地发展,置换新房,诚心出售,装修好
142.87㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11060元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅南
145.96㎡3室2厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10209元/㎡
此房满五唯一,采光充足,配套设施齐全,交通便利
111.29㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10783元/㎡
银洲·皇家花园3室2厅东南北
132㎡3室2厅东南北银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14243元/㎡
房东诚心出售,看房方便有钥匙精装直接拎包入住
82.03㎡2室1厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12801元/㎡
前排好楼层,南北通精装拎包住,价可议,随时看
113.16㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11224元/㎡
银洲·皇家花园3室1厅南
143㎡3室1厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13987元/㎡
北大街位置,地铁口,配套齐全,交通出行方便
143.52㎡3室2厅南银洲·皇家花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9616元/㎡
北大街银洲花园拎包入住房东诚心出售感兴趣来看
110.19㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9529元/㎡
精装修,阳光厅,采光无遮挡,随时看房价格可议!
113.57㎡2室1厅南银洲·皇家花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13648元/㎡
此房满5唯一,户型通透,配套设施齐全
114㎡3室2厅南北银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
简装三室看房有钥匙房东各付诚心出售
142.69㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12265元/㎡
刚需有选好房,户型方正,步行可达商圈
110.19㎡2室1厅南银洲·皇家花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10782元/㎡
首排 好楼层 业主自住装修 适合刚需小家庭拎包入住
81.95㎡2室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10836元/㎡
银洲·皇家花园 3室1厅 南
132.21㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15128元/㎡
楼栋位置好采光足毛坯房任意装修
113.17㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8130元/㎡
银洲黄家花园,精装两室,诚心出售,看房方便
114.45㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12233元/㎡
此房精装修,配套设施齐全,出行便利,紧靠北城!
119.63㎡3室1厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11536元/㎡
北大街huang家花园三室精装修
109.93㎡3室1厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9097元/㎡
此房满5唯一,配套设施齐全出行便利紧靠北城
113.32㎡2室2厅南银洲·皇家花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9708元/㎡
北大街满五唯一,精装修,房东诚心出售
113.86㎡2室2厅南银洲·皇家花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15370元/㎡
查看更多房源