苏建优景美地金砖前首看好房值得一观
198.14㎡5室2厅南苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 8520元/㎡
苏建优景美地 2室2厅 南 北
93.92㎡2室2厅南北苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 12437元/㎡
交通便利 出行方便,户型方正,中间楼层,环境优美
125.2㎡3室2厅南北苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10304元/㎡
苏建优景美地 近金砖 双城南 出行方便
93.92㎡2室2厅南苏建优景美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.2万 8433元/㎡
苏建优景美地3室2厅南北
139㎡3室2厅南北苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 7396元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

苏建优景美地 楼层好 视野开阔 配套设施齐全
93.92㎡2室2厅南北苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9477元/㎡
优景美地113平3房2卫实木带地暖
113㎡3室2厅南北苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9629元/㎡
苏建优景美地3室2卫户型方正通透明亮中间楼层品质装修
136.81㎡3室2厅南苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 10000元/㎡
苏建优景美地 2室2厅 南
93.92㎡2室2厅南苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10328元/㎡
苏建优景美地精装112平3房可拎包入住
112.07㎡3室2厅南苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9637元/㎡
交通便利 出行方便,户型方正,中间楼层,环境优美 .
139.28㎡3室2厅南苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 12623元/㎡
优景美地出售毛坯94平2室2厅1卫老证79.8万
94㎡2室2厅南苏建优景美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7213元/㎡
苏建优景美地前排视野棒凤凰层次
93.92㎡2室2厅南苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7752元/㎡
苏建优景美地,户型方正,采光好
93.92㎡2室2厅南苏建优景美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9051元/㎡
苏建优景美地 3室2厅 南 北
125.2㎡3室2厅南北苏建优景美地
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7652元/㎡
苏建优景美地3室2厅南
125.2㎡3室2厅南苏建优景美地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7173元/㎡