华润悦玺 1室1厅 西
59.16㎡1室1厅西华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8283元/㎡
华润悦玺1室1厅南
58㎡1室1厅南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
商圏配套交通方便万象城商场在楼下
67.03㎡1室1厅东华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 8325元/㎡
华润悦玺1室1厅西东南北
48.87㎡1室1厅东西南北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6344元/㎡
华润悦玺,交通方便,北大街成熟商圈。
50.21㎡1室1厅南华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7569元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华润悦玺朝东出售 户型方正 采光好
59.25㎡1室2厅东华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7595元/㎡
华润悦玺北大街万象城精装修
43㎡1室1厅北华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 8094元/㎡
央企华润实力钜献前景蔚然;近地铁潜力凸显。
43.11㎡1室1厅北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8351元/㎡
华润悦玺北大街万象城旁地铁口诚心出售
66.88㎡1室1厅西南华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6878元/㎡
华润悦玺 万象城 精装修 诚心出售
59.33㎡1室1厅西华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10956元/㎡
华润悦玺东边户大户型出售,商圈地段OK,
66.84㎡1室1厅东北华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9426元/㎡
精装修 品质小区 繁华地段 配套成熟 地铁口几百米
58.11㎡1室1厅西华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7744元/㎡
华润悦玺,东南边户,俯瞰整个北大街,业主诚心出售!
62㎡1室1厅东南华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
万象旁地铁口近户型方正电梯直达地铁站
42.85㎡1室1厅西华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8169元/㎡
北大街华润悦玺大润发旁地铁口户型方正采光好
59.11㎡1室1厅东华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11166元/㎡
华润悦玺万象城北大街诚心出售
63.55㎡1室1厅北华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5508元/㎡
央企华润 港闸之上 前景蔚然;近地铁 潜力凸显
48.86㎡1室1厅北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8596元/㎡
华润悦玺1室1厅东南
61㎡1室1厅东南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8525元/㎡
万象城华润悦玺中上楼层可看长江精装全留
43.17㎡1室1厅南华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 8757元/㎡
华润悦玺1室1厅南
48.8㎡1室1厅南华润中心·悦玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9222元/㎡
华润悦玺1室1厅东东南
59.33㎡1室1厅东华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8259元/㎡
华润悦玺1室1厅南
43㎡1室1厅南华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8326元/㎡
华润悦玺1室2厅西
59.33㎡1室2厅西华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 6321元/㎡
孙店长推荐,华润悦玺精装带租约,诚心出售
43.07㎡1室1厅南北华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6153元/㎡
华润悦玺北大街万象城地铁口诚意出售
59.11㎡1室1厅西华润中心·悦玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8798元/㎡
华润悦玺 精装修 地铁口 北大街万象城商圈
58.17㎡1室1厅东华润中心·悦玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7702元/㎡
华润悦玺1室1厅西
59.33㎡1室1厅西华润中心·悦玺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6405元/㎡
华润悦玺1室1厅西
58.11㎡1室1厅西华润中心·悦玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7744元/㎡
万象城旁 华润悦玺 精装修 拎包入住!
42.82㎡1室1厅南华润中心·悦玺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9342元/㎡
万象旁地铁站户型方正直通地铁口
59.86㎡1室1厅西华润中心·悦玺
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7017元/㎡
查看更多房源