精英汇 1室1厅 南
65.32㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9186元/㎡
地铁二号线好房南向采光好看房随时方便
57㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
精英汇,地铁二号线,南向楼层好
57㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
精英汇B座,一整层出售,690平,随时看房
64㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
南向精装修,中间楼层,门口就是地铁,看房方便
59.98㎡1室1厅南精英汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4169元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精英汇 交通方便 诚心出售
50.2㎡1室1厅北精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6375元/㎡
汽车东站旁,南向公寓,全天采光,交通便利
64.1㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4525元/㎡
精英汇 二号线 品质精装 朝南 两面采光
48.96㎡1室0厅南精英汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9192元/㎡
精英汇1室1厅南
55㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
汽车东站地铁口精装修好房诚心卖
56㎡1室1厅北精英汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6250元/㎡
精英汇B座,地铁二号线,随时看房
84.98㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4472元/㎡
精英汇1室1厅南
57㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4211元/㎡
汽车东站对 面 精英汇 东南采光好 精装修可拎包入住
70.52㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7800元/㎡
精英汇一室一厅一厨一卫,精装修,位置好出行方便
64.25㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8561元/㎡
汽车东站地铁口精英汇精装修房东诚心出售
54.53㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5777元/㎡
精装好房随时看房位置好商圈好地铁口
49.67㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7047元/㎡
朝南,地铁口,精装修,新家电,楼层好,阳光好
55.07㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5085元/㎡
精英汇 精装办公用房 两套54平米户型打通
55.15㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6347元/㎡
汽车东站 地铁口,精英汇家装修,房东诚心出售!
50.76㎡1室1厅南北精英汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7841元/㎡
精装修好房近地铁近各大商圈看房方便
57.96㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5315元/㎡
精英汇南向,采光好,随时看房方便
84.94㎡1室1厅南精英汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4474元/㎡
地铁口精装修精英汇交通方便配套齐全
52㎡1室1厅南精英汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5770元/㎡
便宜公寓出售 价格可谈 楼层好 采光佳
59.97㎡1室1厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4836元/㎡
户型方正 采光充足 交通便利
50.19㎡1室0厅南精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5978元/㎡
精英汇2室1厅南北
84.98㎡2室1厅南北精英汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5861元/㎡