金海国际花园近金砖双城南出行方便
121.91㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6546元/㎡
视野开阔,使用面积大,空间大,电梯的洋房
238.59㎡5室2厅南金海国际花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6623元/㎡
精装拎包入住楼梯房在5层不是顶层
156㎡4室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5116元/㎡
金海国际花园电梯好层次,老证随时看房
141.02㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7078元/㎡
金海国际花园,首看好房,鸟语花香。
128.29㎡3室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6080元/㎡海安哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金海国际花园电梯洋房出行方便
151㎡4室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6345元/㎡
金海国际花园,首看好房,值得一观。
238.13㎡5室3厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 7097元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨。
130.32㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8963元/㎡
金海国际精装家具家电齐全;满五唯一
129.63㎡3室2厅南金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6604元/㎡
金海国际花园5室2厅南北
253.92㎡5室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6617元/㎡
房型正采光好视野通透前排
150.76㎡3室2厅南金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 6819元/㎡
金海国际花园环境优美出行方便
139㎡3室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8619元/㎡
交通便利,小区环境优美,。。。
174.46㎡4室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 8014元/㎡
房源真实,房东诚心出售,看房提前联系
135㎡2室3厅南金海国际花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7097元/㎡
金海国际花园,3室精装修,好喽层,老证税费低
114㎡3室2厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7878元/㎡
金海国际花园 5室2厅 南 北
239.56㎡5室2厅南北金海国际花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11188元/㎡
金海国际花园 近贵都 交通便利 出行方便
142.93㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8816元/㎡
配套方便 出行方便 户型很方正 居住方便舒服 交通便利
135.14㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8051元/㎡
金海国际 6室3卫 中间楼层 电梯复式 品质精装 老证
271.24㎡6室3厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 13015元/㎡
金海国际花园,首看好房,值得一观。
116.87㎡3室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6743元/㎡
金海国际花园3房2卫好楼层适宜老小居住房子保养好
137.25㎡3室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6543元/㎡
金海国际花园240平米,复试楼,户型好,采光好
239.56㎡5室2厅南北金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 6387元/㎡
金海国际花园3室2厅南北
144㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7625元/㎡
金海国际花园 双城南 房东诚心出售
135.14㎡3室2厅南北金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7903元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨。
141.3㎡3室2厅南金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 6335元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适温馨。
136.94㎡3室2厅南金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 10136元/㎡
金海国际电梯顶层复式,精装修有大露台
138㎡2室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6073元/㎡
金海国际花园,首看好房,值得一观。
238.59㎡4室2厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7880元/㎡
金海国际花园3室2厅西
157.32㎡3室2厅西金海国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6344元/㎡
金海国际花园2室1厅南
99.7㎡2室1厅南金海国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9008元/㎡
查看更多房源