人气罗福宫 联排别墅 地铁口 露台花园生活皆可满足 低总价
273.59㎡5室2厅南罗福宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7310元/㎡
业主直卖独栋别墅、超大花园、自带停车位、城市名人府邸 6室3厅
368.24㎡6室3厅南城市名人府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21671元/㎡
罗福宫毛胚3房 好楼层 位置好 亏本出 仅靠地铁 只要55w
98㎡3室2厅南罗福宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
热搜南通别业联排别墅 毛胚 上下4层 朝南花园 送车位380w
273㎡4室2厅南南通别业
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 12637元/㎡
业主直卖南通别业5室2厅4卫南朝向468.00万元出售
274.4㎡5室2厅南南通别业
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17055元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气罗福宫联排别墅地铁口 可拓展面积大 前后有院子 欢迎看房
273.59㎡5室3厅南罗福宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 8041元/㎡
热搜联排边套毛坯别墅可以随心装修地铁2号线底站口
273.38㎡4室2厅南南通别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 13827元/㎡
地铁口附院旁,视野宽阔,阳光佳,户型优
235㎡4室2厅南英伦上院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7660元/㎡
房东诚心出售,下叠别墅,改善空间大
292.08㎡4室3厅南北罗福宫
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6506元/㎡
房东诚心出售,采光视野开阔,户型方正
95.74㎡3室2厅南罗福宫
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5411元/㎡
地铁口视野宽阔居住舒适环境好附院旁
137.65㎡3室2厅南罗福宫
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9445元/㎡
全天采光,诚心出售此房满二产权清晰好楼层
121.36㎡4室2厅南罗福宫
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5604元/㎡
先锋别墅6000多这套别墅要看看的,急售价格可谈
178.37㎡4室3厅南英伦上院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10092元/㎡
罗福宫4室2厅南北
188.38㎡4室2厅南北罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17943元/㎡
罗福宫联排好房房东换房诚心卖看房方便有钥匙
292㎡4室3厅南罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 6439元/㎡
别墅满二 无大税 任意装修 诚心出售 欢迎看房
273.52㎡5室2厅南北南通别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 18281元/㎡
人气精装修,花了好多钱,诚心卖,价格好谈,看房方便
292.08㎡5室2厅南罗福宫
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 13627元/㎡
房东很诚心卖,价格可谈,位置好,采光好
188㎡3室2厅南罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10000元/㎡
富锋花苑1室1厅南
61.57㎡1室1厅南富锋花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5198元/㎡
联排 毛坯别墅 可以随心装修 地铁2号线底站口
274.2㎡5室2厅南南通别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21153元/㎡
罗福宫,别墅精装修,拎包入住,使用空间大,诚心出售
188.89㎡4室2厅南罗福宫
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 29012元/㎡
罗福宫3室2厅南
121.1㎡3室2厅南罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7432元/㎡
地铁口,附院旁,联排别墅,房东诚心卖
274.17㎡4室2厅南罗福宫
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 16414元/㎡
地铁口,视野开阔,居住舒适,房东诚心出售
290㎡6室4厅南罗福宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12069元/㎡
主城东地铁口·附院旁墅居——罗福宫395㎡墅区
394㎡7室2厅南罗福宫
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 8325元/㎡
罗福宫别墅房东外地发展看房有钥匙诚心卖
292.08㎡6室2厅南罗福宫
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 5547元/㎡
地铁口附院旁,视野宽阔,阳光佳,户型优
201.79㎡3室3厅南英伦上院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8673元/㎡
通大附院旁,三房,中上楼层,诚心出售,随时看房
118.1㎡3室2厅南富锋花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6944元/㎡
南沿河首排、视野好、院子大、出门附院
275.01㎡5室3厅南南通别业
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17454元/㎡
人气双拼别墅前后大院子好评数一
376.5㎡5室3厅南英伦上院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 12431元/㎡
查看更多房源