热搜人气时代悦城东区 首排无遮挡 视野开阔 含车位 中层
142㎡4室2厅南北时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
美的云筑 中间层 靠地铁口 大有境 全新未住 三中
111㎡3室2厅南北美的·云筑
不满二近地铁165万 14865元/㎡
三中 远创樽樾四房,精装未住,看中可谈,多套
156㎡4室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21667元/㎡
九玺台精装修 小高层4房 三大件齐全 位置好上三中
143.11㎡4室2厅南北九玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17818元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代悦城精装 大三房 好楼层 视野开阔 拎包入住
113.95㎡3室2厅南时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12988元/㎡
时代悦城大平层 好楼层 好位置 采光视野好 户型好 亏本出
270㎡5室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 12148元/㎡
美的云筑 前排中上楼层上首房 精装修 性价比高 三中书包
127㎡4室2厅南北美的·云筑
不满二近地铁180万 14173元/㎡
热搜人气时代悦城大4房 户型方正 精装修 设施全 位置好价格实惠
140㎡4室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
大有境旁2号线地铁口次新房,精装小高层小面积双卫3房!随时看
112.23㎡3室2厅南北海纳春江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14256元/㎡
地铁口 时代悦城中层 大三房 三房双卫 好楼层 位置好
114.24㎡3室1厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10942元/㎡
装修好 采光好 房东诚心出售 户型方正
142.88㎡4室2厅南美的·云筑
满二近地铁255万 17847元/㎡
价格可谈305万 品质小区 远创樽樾 3房2厅 中间楼层
125㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17440元/㎡
田家炳三中空 地铁口 惠泽苑 两室 全天采光 房东急售
81.34㎡2室2厅南天一惠泽苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6762元/㎡
城镇铂悦澜湾 102㎡精装三房 双阳台急售 上三中
102㎡3室2厅南宝龙融信海纳天地
不满二次新房近地铁150万 14706元/㎡
上三中!上三中!自带商铺 五星酒店,3卫格局。现叫城镇!国企
143㎡4室2厅南宝龙融信海纳天地
满二次新房近地铁200万 13986元/㎡
崇川区 时代悦城 精装修 好楼层 全天采光 户型方正
114㎡3室2厅南时代悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12193元/㎡
业主直卖天一惠泽苑自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
90.12㎡2室1厅南北天一惠泽苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13316元/㎡
业主直卖崇川 世濠花园 4室2厅
132.49㎡4室2厅南世濠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12076元/㎡
业主直卖九玺台4室2厅2卫南朝向325.00万元出售
143㎡4室2厅南九玺台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22727元/㎡
热搜人气碧桂园时代悦城 大平层 精装修 好楼层 带车位 性价比高
192.32㎡4室2厅南北时代悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11855元/㎡
中铁逸都 实际价格158万,无任何税费,比二手房还便宜。三中
116㎡3室2厅南中铁·逸都
不满二近地铁225万 19397元/㎡
静安府 洋房!高品质小区 房东诚心 精装修
147.4㎡4室2厅南静安府
不满二次新房近地铁359万 24356元/㎡
中铁逸都 三中书包 大横厅 精装修 位置好 地铁口 总价低
116.57㎡3室2厅南中铁·逸都
满二近地铁140万 12010元/㎡
地铁口 海纳春江大三房 精装修 好楼层 位置好 性价比高
112㎡3室2厅南海纳春江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
九玺台180㎡叠加,高赠送,全新毛胚 市中心 性价比拉满
183.53㎡4室2厅南九玺台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 19888元/㎡
现改为城镇铂域澜湾!上三中!配套齐企品质自带五星酒店,
108㎡3室2厅南宝龙融信海纳天地
满二次新房近地铁158万 14630元/㎡
中铁逸都 顶楼实际价格136万!还能聊 随时看房 上三中。
116㎡3室2厅南中铁·逸都
不满二近地铁220万 18966元/㎡
美的云筑 中楼层 上三中(田家炳) 动静分离户型 诚心出售
110.68㎡3室2厅南美的·云筑
满二近地铁178万 16082元/㎡
业主直卖崇川 紫东南苑 5室3厅 精装 电梯房
199.92㎡5室3厅南紫东南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11004元/㎡
查看更多房源