市中心高档小区!田家炳(三中)电梯洋房 超宽双阳台,近臻如府
126㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18095元/㎡
中海铂樾府精装修 高品质 位置好带车位 价格可以谈
142㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25915元/㎡
中海铂樾府精装4室带车位 好楼层 独立入户门 地铁口
175㎡4室2厅南中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21714元/㎡
中海铂樾府 精装修 大4房地铁口,房东诚售,看房有密码
140㎡4室2厅南北中海·铂樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
九玺台精装修 小高层4房 三大件齐全 位置好上三中
143.11㎡4室2厅南北九玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17818元/㎡竹行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三中 远创樽樾四房,精装未住,看中可谈,多套
156㎡4室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21667元/㎡
业主直卖崇川 紫东南苑 5室3厅 精装 电梯房
199.92㎡5室3厅南紫东南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11004元/㎡
九玺台180㎡叠加,高赠送,全新毛胚 市中心 性价比拉满
183.53㎡4室2厅南九玺台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 19888元/㎡
静安府 洋房!高品质小区 房东诚心 精装修
147.4㎡4室2厅南静安府
不满二次新房近地铁359万 24356元/㎡
业主直卖崇川 天一学士府 3室2厅2卫双阳台
135㎡3室2厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11259元/㎡
上三中 臻如府 南通豪宅 地段豪华 配套齐全 精装
132㎡3室2厅南臻如府
满二次新房近地铁258万 19545元/㎡
业主直卖九玺台4室2厅2卫南朝向325.00万元出售
143㎡4室2厅南九玺台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 22727元/㎡
业主直卖南川园小区3室1厅1卫南朝向63.00万出售
76.45㎡3室1厅南南川园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8241元/㎡
南川园精装修 大两房 送阁楼 位置好 价格便宜 抓紧
66㎡2室2厅南南川园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
业主直卖南向两居好房 天一学士府83万诚售
83.91㎡2室1厅南天一学士府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9892元/㎡
臻如府 不要看价格,享受就行!真正顶豪产品 空中花园
245㎡4室2厅南臻如府
满二次新房近地铁720万 29388元/㎡
业主直卖崇川 华辰大厦写字楼圆融对面大饭店对面大学城隔壁 3室2厅
188㎡3室2厅南华辰大厦住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10000元/㎡
上三中 臻如府 南通豪宅 大平层 豪华装修 王炸楼盘
188㎡4室2厅南臻如府
满二次新房近地铁468万 24894元/㎡
业主直卖学田东苑3室1厅1卫南北朝向95.00万元/套出售
77.2㎡3室1厅南北学田东苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12306元/㎡
四代住宅,田家炳 中海臻如府 位置优越 上三中
144.82㎡4室2厅南臻如府
满二次新房近地铁290万 20025元/㎡
价格可谈305万 品质小区 远创樽樾 3房2厅 中间楼层
125㎡3室2厅南北远创樽樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17440元/㎡
学田苑 3室2厅2卫 贴面砖的 有8平车库
157.52㎡3室2厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10031元/㎡
南川园新村中间楼层清爽装修,拎包入住
65㎡2室1厅南南川园新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10462元/㎡
三里墩三期空学满五唯一诚心出售
137.18㎡3室2厅南三里墩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12612元/㎡
人气近地铁口.中间层装修干净清爽
63㎡2室1厅南学田苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13493元/㎡
紫东南苑有好房出售层次好景观房急卖
92㎡2室1厅南紫东南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
配套设施齐全,装修清爽,户型方正,双地铁口,位置好
116.59㎡3室2厅南学田千禧园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13552元/㎡
学田南苑,精装修 楼中楼 户型方正两室朝南 地铁口
79.21㎡3室2厅南学田南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13635元/㎡
中海铂樾府4室1厅南
311.25㎡4室1厅南中海·铂樾府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 22747元/㎡
南川园新村两室一厅精装修拎包入住
68.73㎡2室1厅南南川园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9167元/㎡
查看更多房源