人气易家桥新村小三房 精装修 好位置 现在一口价 50w 50w
70㎡3室2厅南易家桥新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
业主直卖崇川 锦安花园 3室1厅 102.00㎡ 125万
102㎡3室1厅南锦安花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12255元/㎡
业主直卖文峰北苑2室1厅1卫南朝向180.00万出售
74㎡2室1厅南文峰北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
业主直卖崇川 华辰大厦写字楼圆融对面大饭店对面大学城隔壁 3室2厅
188㎡3室2厅南华辰大厦住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10000元/㎡
楼层好采光好通透户型配套齐全出行方便
128.38㎡3室2厅南锦安花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14021元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文峰花苑 精装好楼层拎包入住诚心出售
91.53㎡2室2厅东南文峰花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23818元/㎡
易家桥一楼,双南户型,边户诚心出售
57.42㎡2室1厅南易家桥新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12714元/㎡
民政新村南大街一室一厅诚心
42.57㎡1室1厅南民政新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 30069元/㎡
易家桥两室一厅诚心出售价格好谈
66.68㎡2室1厅南易家桥新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5969元/㎡
藏珑4室2厅南
250.89㎡4室2厅南莱茵国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 29894元/㎡
路南 上朝晖 诚心出售 楼层佳
62.34㎡2室2厅南城南新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 14598元/㎡
易家桥新村1室1厅南
59.22㎡1室1厅南易家桥新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8748元/㎡
苏建名都城,满二,无大税,采光好
150.03㎡3室2厅南北苏建名都城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21996元/㎡
地铁一号线 三房 中间楼层 文峰城市广场
126.59㎡3室2厅南华雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 20302元/㎡
南园路18号 两房朝南户型方正 诚心卖的价格可以当面谈
61.84㎡2室1厅南北南园路18号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 32827元/㎡
医学院宿舍 顶楼带阁楼 带装修看房方便!
97.73㎡3室1厅东南医学院宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24353元/㎡
此房格局好,格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
121.8㎡3室2厅南新海通花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26930元/㎡
苏建名都城3室2厅南
149.31㎡3室2厅南苏建名都城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15405元/㎡
锦安花园,好房出售 户型方正 位置佳
88.58㎡2室2厅南锦安花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15580元/㎡
城南新村(崇川区)2室1厅南
64.18㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5610元/㎡
文峰花苑 视野开阔 采光充裕 房东诚心卖
119.23㎡4室2厅南文峰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20130元/㎡
朝晖花园好房,有车库,楼层好,位置好!!!
98.29㎡2室2厅南朝晖花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9666元/㎡
苏建名都城 4室1厅 南 北
219.36㎡4室1厅南北苏建名都城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25073元/㎡
城南新村有精装修的,交通方便的小中套出售
53㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8642元/㎡
上首房,有车位,有,三,中,学,位,满5年
146.15㎡3室2厅南圆融广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31475元/㎡
城南纯底楼采光充足无遮挡户型房子出行方便
83.93㎡3室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 10938元/㎡
装修清爽,拎包入住,诚心出售!
60.38㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9772元/㎡
易家桥小套,业主诚心出售,全天采光,小区已经改造
43.09㎡1室1厅南易家桥新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 7845元/㎡
二附启秀地铁口好楼层带车库车位
112.9㎡2室2厅南海天大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19487元/㎡
一二层复式,带大露台全天采光,业主诚心出售
305.11㎡3室2厅南濠南路32号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 32055元/㎡
查看更多房源