业主直卖崇川 新桃园 3室1厅
107.53㎡3室1厅南北新桃园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 15791元/㎡
业主直卖崇川 光明南村 3室2厅 学区房
127.64㎡3室2厅南光明南村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10968元/㎡
业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向182.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 25915元/㎡
业主直卖崇川 光明西村 3室1厅
83㎡3室1厅南北光明西村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15542元/㎡
业主直卖崇川 濠河名邸 3室2厅
164.14㎡3室2厅南濠河名邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31680元/㎡本周观音山新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖医校小巷6号2室2厅1卫南北朝向192.00万元/套出售
70.23㎡2室2厅南北医校小巷6号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 27339元/㎡
濠河名邸东边户 濠河景观 楼层好 位置好 上启秀 喜欢抓紧
191㎡4室2厅南濠河名邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21990元/㎡
业主直卖崇川 解放新村 2室1厅
69.44㎡2室1厅南北解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17281元/㎡
方大花苑近地铁口市区医院中上楼层采光好有车库
81.6㎡2室1厅南方大花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6863元/㎡
房型方正,满二无大税,诚心出售,明厨明卫,拎包入住
77.76㎡2室1厅南江东广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16333元/㎡
房屋三室朝南,五楼,通风很好。房东家小孩已工作
95.51㎡3室1厅南白家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13821元/㎡
满五唯一楼层好视野宽阔采光好配套设施齐全
128.5㎡3室2厅东南中海丁香花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26849元/㎡
紫竹苑楼中楼带朝南大车库带大露台带车位出售!
160.22㎡5室2厅南南通紫竹苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8614元/㎡
光明南村新房龄朝晖启秀好楼层精装修拎包入住
82.52㎡2室2厅南光明南村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12361元/㎡
离地铁口近此房满五,格局方正,户型合理。生活便利
65.9㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 9045元/㎡
带16平米车库的中套 房子新户型好 采光好 出行方便
73.74㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 13941元/㎡
莘园路新村4楼3-1101.52m2精装修拎包入住
101.52㎡3室1厅南北莘园路新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14579元/㎡
濠河经典苑中层精装修好房诚心出售!
106.77㎡3室2厅南濠河经典苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22291元/㎡
段家坝小园市心近地铁口南大街出行方便租客稳定
84.43㎡3室1厅南段家坝小园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6633元/㎡
光明东村一期2室2厅南
83.11㎡2室2厅南光明东村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12009元/㎡
方大花苑两室朝南户型方正好楼层采光好
69.06㎡2室2厅南北方大花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9847元/㎡
两房朝南自住精装修一附启秀产权清晰房东诚心卖!
70.91㎡2室1厅东南光明嘉苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19744元/㎡
精装修拎包入住采光无限多一个填平补齐,利用率高
65.42㎡3室1厅南光明新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12993元/㎡
双南户型采光好初中是启秀房东诚心
78.76㎡3室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9396元/㎡
此房满五不唯一 通透户型 交通便利
134.62㎡3室1厅南桃坞路服饰城住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 12539元/㎡
虹桥路南,视野好、标准户型、采光通风好、出入方便
60.39㎡2室1厅南城南新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 16328元/㎡
光明东村三期随时启秀一楼带大院子全天采光看房随时
64.21㎡2室1厅南光明东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16353元/㎡
此房楼梯五楼,满二,启秀空位,精装修
63.01㎡2室1厅南新桃园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 20442元/㎡
机会总是给有缘人准备的,千万要抓住哦!
73.85㎡3室1厅南起凤园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11510元/㎡
满五唯一朝辉一附启秀带有20平朝南车库采光充足
96㎡3室1厅南光明南村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13334元/㎡
查看更多房源