北大街 核心位置 云锦九璋 第四代住宅 空中花园 豪装
128.15㎡3室2厅南云锦九璋
满二近地铁230万 17948元/㎡
业主直卖港闸 华强城 3室2厅
101.22㎡3室2厅南华强城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13436元/㎡
万象城旁 四代精装豪宅 大平层 空中花园 得房率120
192㎡4室2厅南云锦九璋
满二近地铁425万 22135元/㎡
业主直卖港闸 万科金域蓝湾 3室1厅
138.7㎡3室1厅南万科金域蓝湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12112元/㎡
万科爱情公寓 板楼 近医院 商圈成熟 房龄新 环境优美
50㎡1室1厅南万科爱情公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡本周新城东区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北大街地标!华润悦玺单身公寓,精装全配,可自住或办公和投资!
30㎡2室2厅东南华润万象公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
业主直卖港闸 友谊嘉御龙庭 2室1厅 80.00㎡ 126万
80㎡2室1厅南北友谊嘉御龙庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15750元/㎡
业主直卖港闸 金贸公寓 3室3厅
72㎡3室3厅南北金贸公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
北大街 四代住宅 带空中花园 纯洋房 得房率百分之120精装
146㎡4室2厅南云锦九璋
满二近地铁269.8万 18479元/㎡
万象城旁 万象公馆 精装复式一室 送车位 民水电 朝南采光好
30㎡1室1厅南华润万象公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7000元/㎡
嘉御龙庭小高层 精装大三房双卫 十上首房十地段好
136.44㎡3室2厅南北友谊嘉御龙庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16784元/㎡
寻常一样窗前月才有兰园并不同南区坐阳台看运河
143.33㎡4室2厅南绿城·蘭园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20234元/㎡
北大街地铁口万象城嘉御龙庭新空毛坯诚心出售
76.65㎡2室1厅南友谊嘉御龙庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10177元/㎡
五洲御锦城188平复式两层空中别墅可俯瞰同城全景
187.8㎡5室4厅南北五洲御锦城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 10331元/㎡
运河之畔 华强城 大2室毛坯 好楼层 采光无遮挡
85.84㎡2室1厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18057元/㎡
华强城二期地铁口房精装大平层
180.04㎡4室1厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17108元/㎡
华强城毛坯。地铁口。地理位置优势。交通便利。
122.21㎡3室2厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12111元/㎡
怡园新村2室1厅南
72.86㎡2室1厅南怡园新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10980元/㎡
兰园4室1厅南
178.62㎡4室1厅南绿城·蘭园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25194元/㎡
怡园锦居顶复精装房面积大价格优惠房东诚心出售
160.58㎡3室1厅南怡园锦居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6166元/㎡
尚德城邦精装两房半高楼层拎包入住采光视野棒
87.62㎡2室1厅南尚德城邦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8218元/㎡
人气地铁口万象城双北城万科金域蓝湾东首户诚意出售
132.27㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12777元/㎡
万象城二号线旁大平层小高层前排精装修诚心出售
176.67㎡4室2厅南北友谊嘉御龙庭
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 10302元/㎡
五洲国际广场精装修公寓出租自住皆可
41.78㎡2室2厅北五洲国际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6702元/㎡
华强城一楼带院子+地下室+产权车位仅售350万!
256㎡3室2厅南华强城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12500元/㎡
华强城3室1厅南
141.69㎡3室1厅南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11010元/㎡
华强城四期户型方正。一楼带地下室。房东诚心出售。
253.6㎡3室2厅南华强城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 12698元/㎡
奥特莱斯 复式4.7米挑高 诚心出售 看房方便
50.81㎡2室1厅南奥特莱斯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7873元/㎡
华强城四期首排精装修拎包入住。
123.89㎡3室2厅西南华强城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15337元/㎡
奥特莱斯2室1厅 复式楼 房东诚心出售有钥匙
42.26㎡2室1厅南奥特莱斯
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10649元/㎡
查看更多房源