凤凰层 视野非常棒 家具家电全留 拎包入住 紧靠地铁口 商圈
91㎡2室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
人气帝奥世伦名郡前排大平层 精装修 有车位 楼层位置好 小高层
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11458元/㎡
华润悦府 精装修 好楼层 位置好 便宜出 性价比高
123.26㎡4室2厅南南通悦府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14603元/㎡
帝奥世伦名郡 楼层好 位置好 性价比高 设施齐全 拎包入住
140.15㎡3室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7849元/㎡
人气帝奥世伦名郡 小高层前排 全新毛胚 大平层 位置好 价格实惠
192㎡4室2厅南帝奥世伦名郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9375元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气国城洋房 一楼带40平院子 带地下室 真 不靠马路
114.63㎡3室2厅南国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17709元/㎡
弘阳上城大三房 毛胚好楼层 南北通透 位置好 现只110w
135㎡3室2厅南弘阳上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8148元/㎡
人气非顶底,房东诚心出 愿意让价 价格能稍微谈谈
109.54㎡3室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10955元/㎡
揽境157平精装四房 没住过次新现房 包大税 有钥匙 随时看
157.91㎡4室2厅南万科·揽境
满五近地铁288万 18238元/㎡
中创区稀缺次新毛坯房,洋房后排采光全天!2梯2户东边套大四房
163.86㎡4室2厅南北国城璟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12206元/㎡
热搜人气红星天铂 洋房 带院子 265平 精装送平院子 亏本甩
117㎡4室2厅南红星天铂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡