业主直卖星润花园2室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡2室1厅南北星润花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
业主直卖开发区 中港翡翠城 2室1厅 89.00㎡ 58万
89㎡2室1厅南北中港翡翠城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
星盛花园2室1厅北南
149.25㎡2室1厅南北星盛花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6031元/㎡
地铁口旁精装三房有车位诚心出售
107.53㎡3室2厅南中港翡翠城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8835元/㎡
婚房装修,几乎未住,电梯房中上楼层
91.35㎡2室1厅南春天花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7663元/㎡本周北大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优山美地名邸5室1厅南
230.79㎡5室1厅南优山美地名邸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6717元/㎡
精装修,可以拎包入住,带储藏室,三开间朝南,视野好
90.11㎡3室1厅南中港翡翠城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8657元/㎡
春天花园中间楼层带车库自住装修看房方便
116㎡3室2厅南北春天花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7759元/㎡
此房楼层好,楼间距大,视野无忧,全天采光,位置佳
137.17㎡3室2厅南春天花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7291元/㎡
世茂小高层业主2次精装修中上好楼层有车位诚心出
128㎡3室2厅南世茂九龙庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12110元/㎡
优山美地名邸小高层,大三房,有车位,急售
140.53㎡3室2厅南北优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 9244元/㎡
此房视野开阔,四开间朝南,采光无遮挡。
138.72㎡4室2厅南世茂新界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12255元/㎡
首排 自住精装修,全天采光 诚心出售
126.65㎡3室2厅南北世茂九龙庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12634元/㎡
房子满五不唯一,楼层佳,精装修,地铁口盘。
88.04㎡2室2厅南幸福天地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10223元/㎡
世茂九龙庭3室1厅南
89.56㎡3室1厅南世茂九龙庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11166元/㎡
优山美地名邸地铁口 首排 低楼层 配套成熟 交通便利
90.04㎡2室1厅南优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9219元/㎡
中间楼层,四开间朝南,楼层采光位置佳
143.62㎡4室2厅南世茂九龙庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10445元/㎡
盛景嘉城1室1厅南
46.06㎡1室1厅南星盛花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6297元/㎡
小区中间位置,视野好,中高楼层,采光刺眼,得房率高
86.62㎡2室2厅东南优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7966元/㎡
中港大三房户型方正精装修满五唯一全天采光
121.4㎡3室2厅南北中港翡翠城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9473元/㎡
地铁口世茂新界可以看长江采光好
123.11㎡3室1厅南世茂新界
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7961元/㎡
光明幸福天地3室2厅南
115.31㎡3室2厅南幸福天地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 8395元/㎡
世茂九龙庭90带装修带车位,全天采光!
90.04㎡3室1厅南世茂九龙庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9641元/㎡
优山美地名邸2室1厅南
87.7㎡2室1厅南优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10126元/㎡
紧靠地铁出行便捷纯毛胚无大税。业主诚心出售
73.12㎡2室1厅南能达万和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10805元/㎡
九龙庭望江楼层,视野好,出门就是地铁站,裸精装
89.56㎡3室1厅南世茂九龙庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.9万 9592元/㎡
世茂新界精装修大三房东边户有车位价格好谈
125.35㎡3室2厅南世茂新界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10371元/㎡
全天采光,精装修,有产权车位中间层次
113.9㎡3室2厅南优山美地名邸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10097元/㎡
精装修 满两年 中上楼层 视野开阔
123.33㎡3室1厅南北世茂新界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12163元/㎡
急售名邸洋房,中间楼层,毛坯未住过人
127.88㎡3室1厅南优山美地名邸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12512元/㎡
查看更多房源