业主直卖开发区南通雅居乐花园 40万豪装 全屋智能送车位
100㎡3室1厅南北南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11700元/㎡
业主直卖开发区 云樾东方 3室2厅
13㎡3室2厅南云樾东方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 129231元/㎡
业主直卖开发区 南通雅居乐花园 3室2厅
100㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 13980元/㎡
热搜人气南通和风雅颂南向精装四房 186平中层宜居
186.98㎡4室2厅南南通和风雅颂
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14975元/㎡
热搜人气南通和风雅颂 318平4居 南向精装修 拎包入住
318㎡4室2厅南南通和风雅颂
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 18553元/㎡唐闸哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖雅居乐首排 房东直卖 黄金楼层 精装 满五** 有车位
99.42㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9032元/㎡
业主直卖开发区 南通雅居乐花园 3室2厅,纯毛坯安心装修自己的风格
99.23㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9070元/㎡
业主直卖开发区 中港翡翠城 2室1厅 89.00㎡ 58万
89㎡2室1厅南北中港翡翠城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
业主直卖正地铁房,雅居乐花园 首排,俯看永旺,3室2厅2卫
127㎡3室2厅南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
业主直卖开发区 云樾东方 3室2厅
134.31㎡3室2厅南云樾东方
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12285元/㎡
中港白金公寓 58平1居 南向简装修 随时签约
58㎡1室1厅南中港白金公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3621元/㎡
业主直卖开发区 南通和风雅颂 3室2厅
119㎡3室2厅南南通和风雅颂
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14958元/㎡
热搜人气中秧空调带地暖,四房三卫采光好,近永旺 、地铁口
234.26㎡4室2厅南南通和风雅颂
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16648元/㎡
业主直卖开发区 南通雅居乐花园 3室2厅 127.17㎡ 140万
127.17㎡3室2厅西南南通雅居乐花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11009元/㎡
热搜人气精装大三房,全天采光双卫。随时看房。
127㎡3室1厅南南通雅居乐花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
热搜人气和风雅颂,品质小区,有车位,房东诚心出售
186.98㎡4室2厅南北南通和风雅颂
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16045元/㎡
热搜人气房东诚心出售 开发商精装 好楼层户型方正 带产权车位
127.17㎡3室2厅南北南通雅居乐花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11796元/㎡
1号线 航运学院站 世茂新界 无大税
89.69㎡3室2厅南世茂新界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10927元/㎡
热搜人气大三居,江景视野,年后满二随时看房!永旺旁
118.9㎡3室2厅南南通雅居乐花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8394元/㎡
地铁口旁中高层全新清水毛坯房全天采光
138.97㎡4室2厅南世茂新界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12953元/㎡
和风雅颂 品质住宅 拎包入住 地暖 业主诚心出售
129.81㎡3室2厅南南通和风雅颂
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18489元/㎡
毛坯房中上楼层采光无遮挡房东诚心
139.74㎡4室2厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11450元/㎡
云樾东方3室2厅南
94.59㎡3室2厅南云樾东方
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10044元/㎡
小区环境优美,地理位置好,靠地铁,配套齐全
99.74㎡3室2厅南中港翡翠城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8523元/㎡
视野采光好居住舒适,出行方便紧靠永旺、地铁口
84.17㎡2室1厅南南通雅居乐花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9386元/㎡
和风雅颂 品质小区,大三房 首排 全天采光 诚心出售
119㎡3室2厅南南通和风雅颂
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16723元/㎡
幸福天地 满五唯一 精装修 中间楼层 诚心出售
115.31㎡3室1厅南幸福天地
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16911元/㎡
中港翡翠城、大三房、采光好、拎包入住
108.12㎡3室1厅南中港翡翠城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9527元/㎡
世茂广场旁九龙庭,3居室毛坯。随时看房。
90㎡3室1厅南世茂九龙庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11778元/㎡
此房方正,视野开阔,采光辣眼。
90.06㎡3室2厅南世茂新界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8439元/㎡
查看更多房源