业主直卖崇川 中南七星花园 3室2厅
143.95㎡3室2厅南北中南七星花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25009元/㎡
华润大平层 一手工抵房 无任何税费 可享人才补贴 仅此一套
160㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁370万 23125元/㎡
业主直卖崇川 中南·世纪城 3室1厅
54㎡3室1厅东南中南·世纪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9259元/㎡
低于行情30w 华润悦府大四房 精装修 好楼层 不靠高架
123.39㎡4室2厅南北华润置地澐璟
满二次新房近地铁225万 18235元/㎡
南通大学对面 华润雲璟 南通豪宅 位置优越 大平层 三代同堂
190㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁480万 25263元/㎡本周通州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南通天花板豪宅 华润雲璟 大平层 豪华装修 地段优越配套齐全
230㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁600万 26087元/㎡
南通豪宅 华润雲璟 大平层 一层一户 配套齐全 无任何税费
270㎡4室2厅南华润置地澐璟
满二次新房近地铁800万 29630元/㎡
人气中南世纪城 精装修 通透户型 中层 地铁直达 配套齐全
123.7㎡2室1厅南中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13501元/㎡
中南旁中创西陆洪小镇好楼层采光好看房提前联系
116.45㎡3室2厅南北陆洪小镇
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12538元/㎡
人气中南世纪城 公寓 精装修 诚心出售
41.95㎡2室2厅北中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 10227元/㎡
人气满两年,楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正,
108.45㎡2室1厅东中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3597元/㎡
金石国际大酒店1室1厅东
66.83㎡1室1厅东金石国际大酒店
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5986元/㎡
人气精装上下2层写字楼出租办公出租自用办公开公司
42.25㎡2室1厅北中南·世纪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.4万 6959元/㎡
中南世纪城南区,三室一厅一厨一卫,采光好,诚心卖的
148.76㎡3室1厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9748元/㎡
凤凰文化广场靠图书馆地铁总价便宜
117.92㎡2室1厅北凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10177元/㎡
人气中南世纪城北区2室2厅南
108.24㎡2室2厅南中南·世纪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 10422元/㎡
中南世纪城南区,精装修,中下楼层
118.54㎡3室1厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6581元/㎡
小面积总价低,好楼层,房东诚心出售,户型好~
61.55㎡1室1厅南陆洪小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8124元/㎡
中南世纪城北区 1室1厅 东
44.6㎡1室1厅东中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9193元/㎡
人气中南世纪城北区精装修诚心出售随时看房
44.05㎡2室1厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14302元/㎡
陆洪小镇电梯两房朝南精装修诚心急售
116.45㎡2室1厅南陆洪小镇
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12864元/㎡
人气中南世纪城中南百货后面2房
89.58㎡2室1厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8596元/㎡
人气中南世纪城 南北阳台 精装 拎包入住
119.23㎡2室2厅南北中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15097元/㎡
七星花园前排 人车分流 低密度 狼山长江一览无余!
107.03㎡3室2厅南中南七星花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17566元/㎡
中南商圈的写字楼位置好视野开阔适合居住和开公司
108.79㎡1室1厅西中南·世纪城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7814元/㎡
中南云墅 楼层高视野好 地铁口 配套齐全
255.87㎡1室1厅南中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8208元/㎡
人气大主卧 好楼层 有车位 欢迎看房
158.83㎡2室2厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13222元/㎡
中南世纪城北区,采光好,环境优美,房东诚心出售
52.29㎡1室1厅西南中南·世纪城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6885元/㎡
方正户型南北通透高质家装有车位舒居大户型
168.94㎡3室2厅南北中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15864元/㎡
人气中南世纪城北区2室2厅南
117.4㎡2室2厅南中南·世纪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13629元/㎡
查看更多房源