绿城玉兰公寓 好楼层 百万豪装 产权车位 价格可谈
163㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
绿城玉兰公寓 毛坯大3房 高层上首房 一附 随时看房
166㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16145元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
学府旁!科技住宅!崇川金茂府,南北通透四居!带车位降价急售!
156.37㎡4室2厅南北崇川金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31975元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡
苏建学府雅居 大三房 飞机户型 毛胚 好楼层 便宜出啦
116.08㎡3室2厅南北苏建学府雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19814元/㎡
绿城玉兰公寓 南北通透 高楼层视野好 近地铁 居住舒服
120.74㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16565元/㎡
业主直卖崇川 印力中心 3室1厅
129.94㎡3室1厅南北印力中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24627元/㎡
天都花园精装修 好楼层 带车库 一附一中 位置好 进出方便
110.26㎡3室1厅南天都花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9069元/㎡
兆丰嘉园独栋别墅 位置好 院子大 上下4层 新城区好位置
326㎡5室5厅南兆丰嘉园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 38344元/㎡
苏建学府雅居洋房 好楼层 精装修 位置好楼层好 带车位
124㎡3室2厅南苏建学府雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20968元/㎡
业主直卖绿城玉兰公寓2室2厅1卫南朝向180.00万元/套出售
91.06㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19767元/㎡
业主直卖崇川 云公馆 2室2厅
85㎡2室2厅东云公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6941元/㎡
业主直卖崇川 天都花苑 3室2厅 106.00㎡ 220万
106㎡3室2厅南北天都花苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
业主直卖满五**工农南路地铁口 92平南向两居 138万诚售
92.27㎡2室2厅南印力中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14956元/㎡
莱茵河畔划算品质小区飞机户型地暖精装修设施全留
135㎡3室2厅南凤凰莱茵河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13704元/㎡
绿城玉兰公寓4房 大平层精装修 设施全 楼层好 价格实惠
182㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17473元/㎡
苏建学府雅居大三房 精装修 好位置 好地段性价比高
112.88㎡3室2厅南北苏建学府雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19313元/㎡
天都花园大三房 好楼层 位置好 送车库 进出方便 一附一中
140㎡3室2厅南天都花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
业主直卖崇川 恒隆国际广场 3室2厅
120㎡3室2厅南恒隆国际广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
绿城玉兰公寓南北大三房豪华装修家具家电齐全
162.51㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23876元/㎡
崇川金茂府科技住宅四季如春高楼层好视野
156.3㎡4室2厅南崇川金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29111元/㎡
旁边商场高架地铁口房东诚心出售价格可以谈
81.73㎡2室1厅南天都花苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9666元/㎡
绿城玉兰公寓4室2厅南北
186.36㎡4室2厅南北绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20928元/㎡
兆丰嘉园四楼通透四房空學位采光不遮挡诚心出售
142.27㎡3室2厅南兆丰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14058元/㎡
新城小区有车库储藏室精装修拎包入住
142.68㎡3室1厅南新城小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20186元/㎡
前景花苑3室2厅南
126㎡3室2厅南前景花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10953元/㎡
金茂府+2房2卫+拎包入住房+满二年+看上可以聊+急卖
97.81㎡2室2厅南崇川金茂府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27401元/㎡
云公馆2室1厅东
47.89㎡2室1厅东云公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7308元/㎡
查看更多房源